2018年05月22日(火) 00:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)千種

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5115:33
7時間42分 48,820 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→千種
2 07:5115:47
7時間56分 48,750 乗換7回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→熱田→金山(愛知)→千種
1
07:5115:33
48,820
乗換6
7時間42分(1,170.0km)

JR根室本線、JR中央本線に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:15発
新千歳空港
42,210
1時間45分
940.8km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:47発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
14:57 新舞子
15:02 朝倉(愛知)
15:05 尾張横須賀
15:07 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
15:19着
15:28発
きっぷ190
5分
3.8km
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き閉じる前後の列車
1駅
15:31 鶴舞
2番線着
15:33
到着
2
07:5115:47
48,750
乗換7
7時間56分(1,169.7km)

JR根室本線、JR中央本線に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:15発
新千歳空港
42,210
1時間45分
940.8km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:47発
中部国際空港
きっぷ740
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
14:57 新舞子
15:02 朝倉(愛知)
15:05 尾張横須賀
15:07 太田川
2番線着
15:16着
15:16発
神宮前
10分
徒歩
15:26着
15:31発
きっぷ190
3分
1.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 岐阜行き閉じる前後の列車
15:34着
15:42発
5分
3.8km
1番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
1駅
15:45 鶴舞
2番線着
15:47
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間