2018年05月21日(月) 12:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)栄(名古屋)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5106:22
15時間31分 29,890 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋→栄(名古屋)
2 14:5106:27
15時間36分 29,830 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→栄(名古屋)
3 14:5106:31
15時間40分 30,020 乗換7回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→千種→栄(名古屋)
1
14:5106:22
29,890
乗換6
15時間31分(1,207.4km)

JR根室本線に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
21:35発
新千歳空港
23,210
1時間50分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
23:25着
05:24発
中部国際空港
きっぷ870
4分
4.2km
名鉄空港線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
05:27 りんくう常滑
常滑
32分
29.3km
名鉄常滑線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
10駅
05:33 大野町
05:35 新舞子
05:40 古見(愛知)
05:41 朝倉(愛知)
05:43 寺本
05:46 尾張横須賀
05:48 太田川
05:51 聚楽園
05:55 大同町
05:58 大江(愛知)
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
06:05 金山(愛知)
1番線着
06:09着
06:09発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:14着
06:17発
きっぷ200
5分
2.4km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き閉じる前後の列車
1駅
06:20 伏見(愛知)
1番線着
06:22
到着
栄(名古屋)
2
14:5106:27
29,830
乗換6
15時間36分(1,204.4km)

JR根室本線に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
21:35発
新千歳空港
23,210
1時間50分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
23:25着
05:24発
中部国際空港
きっぷ810
4分
4.2km
名鉄空港線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
05:27 りんくう常滑
常滑
32分
29.3km
名鉄常滑線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
10駅
05:33 大野町
05:35 新舞子
05:40 古見(愛知)
05:41 朝倉(愛知)
05:43 寺本
05:46 尾張横須賀
05:48 太田川
05:51 聚楽園
05:55 大同町
05:58 大江(愛知)
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き閉じる前後の列車
2番線着
06:04着
06:21発
きっぷ200
6分
3.0km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き閉じる前後の列車
3駅
06:22 東別院
06:24 上前津
06:25 矢場町
4番線着
06:27
到着
栄(名古屋)
3
14:5106:31
30,020
乗換7
15時間40分(1,207.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
21:35発
新千歳空港
23,210
1時間50分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
23:25着
05:24発
中部国際空港
きっぷ810
4分
4.2km
名鉄空港線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
05:27 りんくう常滑
常滑
32分
29.3km
名鉄常滑線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
10駅
05:33 大野町
05:35 新舞子
05:40 古見(愛知)
05:41 朝倉(愛知)
05:43 寺本
05:46 尾張横須賀
05:48 太田川
05:51 聚楽園
05:55 大同町
05:58 大江(愛知)
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き閉じる前後の列車
2番線着
06:04着
06:17発
きっぷ190
5分
3.8km
1番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 中津川行き閉じる前後の列車
1駅
06:20 鶴舞
2番線着
06:22着
06:27発
きっぷ200
4分
2.0km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
06:28 新栄町(愛知)
2番線着
06:31
到着
栄(名古屋)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間