2018年05月21日(月) 01:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)春日井(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5115:44
7時間53分 48,870 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→春日井(JR)
2 06:4917:15
10時間26分 64,450 乗換6回
金山(北海道)→滝川→札幌(JR)→新千歳空港→青森空港→名古屋空港→勝川(JR)→春日井(JR)
1
07:5115:44
48,870
乗換6
7時間53分(1,181.0km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:15発
新千歳空港
42,210
1時間45分
940.8km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:47発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
14:57 新舞子
15:02 朝倉(愛知)
15:05 尾張横須賀
15:07 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
15:19着
15:28発
きっぷ240
16分
14.8km
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き閉じる前後の列車
4駅
15:31 鶴舞
15:34 千種
15:37 大曽根
15:41 勝川(JR)
15:44
到着
春日井(JR)
2
06:4917:15
64,450
乗換6
10時間26分(1,263.0km)

JR根室本線に運行情報があります。

06:49
出発
金山(北海道)
きっぷ4,130
1時間56分
81.6km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
11駅
06:56 下金山
07:06 山部
07:13 布部
07:39 富良野
07:59 野花南
08:05 上芦別
08:11 芦別
08:18 平岸(JR)
08:23 茂尻
08:28 赤平
08:35 東滝川
08:45着
09:02発
滝川
53分
83.5km
カムイ12号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,130円
自由席 1,130円
3駅
09:08 砂川
09:20 美唄
09:30 岩見沢
1番線着
09:55着
10:05発
札幌(JR)
37分
46.6km
6番線発
エアポート100号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
10:14 新札幌
10:22 北広島
10:29 恵庭
10:35 千歳(北海道)
10:39 南千歳
10:42着
11:45発
新千歳空港
24,000
50分
283.0km
ANA1898便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
12:35着
14:55発
青森空港
34,700
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
16:20着
16:40発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
17:00着
17:12発
勝川(JR)
きっぷ190
3分
3.1km
JR中央本線 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
17:15
到着
春日井(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間