2018年02月24日(土) 13:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)春日井(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5100:26
9時間35分 29,870 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→春日井(JR)
1
14:5100:26
29,870
乗換6
9時間35分(1,216.2km)

JR根室本線、スーパーおおぞら10号に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
20:55発
新千歳空港
23,210
1時間55分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
22:50着
23:31発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(全車一般車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
24分
29.3km
名鉄常滑線 特急(全車一般車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
23:40 新舞子
23:45 朝倉(愛知)
23:48 尾張横須賀
23:50 太田川
神宮前
3分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
00:02着
00:09発
きっぷ240
17分
14.8km
1番線発
JR中央本線 快速 瑞浪行き閉じる前後の列車
4駅
00:12 鶴舞
00:15 千種
00:18 大曽根
00:23 勝川(JR)
00:26
到着
春日井(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間