2017年02月20日(月) 06:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴岡金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1212:30
5時間18分 49,870 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→小松空港→金沢
2 07:0513:39
6時間34分 12,630 乗換2回
鶴岡→新潟→上越妙高→金沢
3 07:0513:39
6時間34分 12,680 乗換4回
鶴岡→新潟→長岡→直江津→上越妙高→金沢
1
07:1212:30
49,870
乗換3
5時間18分(739.5km)
07:12
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
07:35着
08:40発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA396便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
10:30発
羽田空港第2ビル
24,890
1時間5分
339.0km
ANA753便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
11:50発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
12:30
到着
金沢
2
07:0513:39
12,630
乗換2
6時間34分(456.0km)
07:05
出発
鶴岡
きっぷ7,580
1時間46分
140.7km
いなほ4号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
07:24 あつみ温泉
07:36 府屋
08:03 村上(新潟)
08:12 坂町
08:19 中条
08:28 新発田
08:39 豊栄
2番線着
08:51着
10:21発
新潟
2時間4分
146.7km
9番線発
しらゆき4号 上越妙高行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
9駅
10:35 新津
10:49 加茂(新潟)
10:56 東三条
11:05 見附
11:17 長岡
11:44 柏崎
11:58 柿崎
12:12 直江津
12:19 高田(新潟)
12:25着
12:35発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか559号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
12:48 糸魚川
13:03 黒部宇奈月温泉
13:17 富山
13:26 新高岡
13番線着
13:39
到着
金沢
3
07:0513:39
12,680
乗換4
6時間34分(456.0km)
07:05
出発
鶴岡
きっぷ7,580
1時間46分
140.7km
いなほ4号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
07:24 あつみ温泉
07:36 府屋
08:03 村上(新潟)
08:12 坂町
08:19 中条
08:28 新発田
08:39 豊栄
2番線着
08:51着
09:20発
22分
63.3km
11番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
09:32 燕三条
09:42着
09:48発
長岡
1時間26分
73.0km
JR信越本線 普通 直江津行き閉じる前後の列車
21駅
09:53 宮内(新潟)
09:56 前川
10:01 来迎寺
10:04 越後岩塚
10:09 塚山
10:14 長鳥
10:17 越後広田
10:21 北条
10:24 安田(新潟)
10:28 茨目
10:32 柏崎
10:36 鯨波
10:39 青海川
10:42 笠島
10:47 米山
10:52 柿崎
10:56 上下浜
10:59 潟町
11:02 土底浜
11:05 犀潟
11:10 黒井(新潟)
11:14着
11:35発
直江津
15分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き閉じる前後の列車
3駅
11:39 春日山
11:43 高田(新潟)
11:46 南高田
11:50着
12:35発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか559号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
12:48 糸魚川
13:03 黒部宇奈月温泉
13:17 富山
13:26 新高岡
13番線着
13:39
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間