2017年08月20日(日) 15:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴岡金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:2221:45
5時間23分 54,870 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
2 16:3422:30
5時間56分 20,380 乗換3回
鶴岡→新潟→高崎(JR)→長野(JR・しなの)→金沢
3 18:2323:21
4時間58分 13,480 乗換3回
鶴岡→新潟→長岡→上越妙高→金沢
4 16:3423:21
6時間47分 19,660 乗換2回
鶴岡→新潟→高崎(JR)→金沢
5 16:1723:21
7時間4分 12,630 乗換2回
鶴岡→新潟→上越妙高→金沢
1
16:2221:45
54,870
乗換3
5時間23分(950.5km)
16:22
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
16:45着
17:50発
庄内空港
25,590
1時間5分
351.0km
ANA400便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:20発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
19:30着
19:55発
羽田空港第1ビル
27,390
1時間0分
550.0km
JAL193便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:05発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
21:45
到着
金沢
2
16:3422:30
20,380
乗換3
5時間56分(715.1km)
16:34
出発
鶴岡
きっぷ10,150
1時間58分
140.7km
きらきらうえつ 新潟行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
8駅
16:56 あつみ温泉
17:04 鼠ケ関
17:09 府屋
17:14 勝木
17:27 桑川
17:42 村上(新潟)
18:07 新発田
18:17 豊栄
2番線着
18:32着
18:56発
1時間13分
228.9km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,470円
自由席 3,470円
4駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
13番線着
20:09着
20:23発
高崎(JR)
51分
117.4km
11番線発
あさま625号 長野行き閉じる前後の列車
指定席 6,240円
指定席 6,240円
4駅
20:32 安中榛名
20:44 軽井沢
20:53 佐久平
21:03 上田
11番線着
21:14着
21:21発
長野(JR・しなの)
1時間9分
228.1km
12番線発
かがやき539号 金沢行き閉じる前後の列車
2駅
22:08 富山
22:16 新高岡
13番線着
22:30
到着
金沢
3
18:2323:21
13,480
乗換3
4時間58分(456.0km)
18:23
出発
鶴岡
きっぷ7,580
1時間44分
140.7km
いなほ14号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
18:42 あつみ温泉
18:54 府屋
19:21 村上(新潟)
19:30 坂町
19:37 中条
19:46 新発田
19:55 豊栄
2番線着
20:07着
20:20発
22分
63.3km
12番線発
Maxとき348号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
20:32 燕三条
20:42着
20:54発
長岡
1時間8分
83.4km
しらゆき10号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 800円
自由席 800円
4駅
21:20 柏崎
21:35 柿崎
21:49 直江津
21:57 高田(新潟)
22:02着
22:17発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
4
16:3423:21
19,660
乗換2
6時間47分(715.1km)
16:34
出発
鶴岡
きっぷ10,150
1時間58分
140.7km
きらきらうえつ 新潟行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
8駅
16:56 あつみ温泉
17:04 鼠ケ関
17:09 府屋
17:14 勝木
17:27 桑川
17:42 村上(新潟)
18:07 新発田
18:17 豊栄
2番線着
18:32着
18:56発
1時間13分
228.9km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,470円
自由席 3,470円
4駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
13番線着
20:09着
21:04発
高崎(JR)
2時間17分
345.5km
11番線発
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 5,520円
自由席 5,520円
10駅
21:21 軽井沢
21:30 佐久平
21:40 上田
21:54 長野(JR・しなの)
22:06 飯山
22:17 上越妙高
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
5
16:1723:21
12,630
乗換2
7時間4分(456.0km)
16:17
出発
鶴岡
きっぷ7,580
1時間44分
140.7km
いなほ12号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
16:36 あつみ温泉
16:48 府屋
17:15 村上(新潟)
17:24 坂町
17:31 中条
17:40 新発田
17:49 豊栄
3番線着
18:01着
20:02発
新潟
2時間0分
146.7km
8番線発
しらゆき10号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
9駅
20:15 新津
20:29 加茂(新潟)
20:35 東三条
20:43 見附
20:54 長岡
21:20 柏崎
21:35 柿崎
21:49 直江津
21:57 高田(新潟)
22:02着
22:17発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間