2017年10月24日(火) 03:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴岡金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4711:02
5時間15分 12,630 乗換2回
鶴岡→新潟→上越妙高→金沢
2 05:5711:30
5時間33分 49,870 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
3 05:5711:52
5時間55分 51,960 乗換4回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→富山空港→富山→金沢
4 07:1212:30
5時間18分 49,870 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→小松空港→金沢
1
05:4711:02
12,630
乗換2
5時間15分(456.0km)
05:47
出発
鶴岡
きっぷ7,580
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
4番線着
07:31着
07:37発
新潟
2時間2分
146.7km
9番線発
しらゆき2号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
9駅
07:49 新津
08:03 加茂(新潟)
08:09 東三条
08:18 見附
08:28 長岡
08:53 柏崎
09:09 柿崎
09:25 直江津
09:33 高田(新潟)
09:39着
09:58発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか553号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
10:12 糸魚川
10:26 黒部宇奈月温泉
10:39 富山
10:48 新高岡
13番線着
11:02
到着
金沢
2
05:5711:30
49,870
乗換3
5時間33分(950.5km)
05:57
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
08:50着
09:30発
羽田空港第1ビル
24,890
1時間5分
550.0km
JAL185便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
10:50発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
11:30
到着
金沢
3
05:5711:52
51,960
乗換4
5時間55分(715.9km)
05:57
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
09:40発
羽田空港第2ビル
24,890
1時間0分
283.0km
ANA315便 富山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
10:50発
富山空港
410
22分
8.8km
バス 富山行き閉じる前後のバス
11:12着
11:29発
富山
きっぷ970
23分
58.6km
13番線発
はくたか555号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
11:38 新高岡
14番線着
11:52
到着
金沢
4
07:1212:30
49,870
乗換3
5時間18分(739.5km)
07:12
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
07:35着
08:40発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA396便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
10:35発
羽田空港第2ビル
24,890
1時間0分
339.0km
ANA753便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
11:50発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
12:30
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間