2018年04月27日(金) 02:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴岡青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5712:05
6時間8分 58,640 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 07:1613:10
5時間54分 5,400 乗換4回
鶴岡→酒田→秋田→大館→弘前→青森
3 10:1515:20
5時間5分 8,470 乗換1回
鶴岡→秋田→青森
1
05:5712:05
58,640
乗換3
6時間8分(1,048.8km)
05:57
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
08:50着
09:55発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間15分
670.0km
JAL143便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
11:30発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
12:05
到着
青森
2
07:1613:10
5,400
乗換4
5時間54分(318.1km)
07:16
出発
鶴岡
きっぷ5,400
36分
27.5km
JR羽越本線 普通 酒田行き閉じる前後の列車
6駅
07:23 藤島
07:29 西袋
07:34 余目
07:38 北余目
07:42 砂越
07:47 東酒田
07:52着
07:55発
酒田
1時間48分
104.8km
JR羽越本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
18駅
08:02 本楯
08:05 南鳥海
08:08 遊佐
08:14 吹浦
08:28 小砂川
08:32 上浜
08:37 象潟
08:42 金浦
08:47 仁賀保
08:55 西目
09:01 羽後本荘
09:07 羽後岩谷
09:14 羽後亀田
09:20 岩城みなと
09:22 道川
09:28 下浜
09:35 新屋(秋田)
09:38 羽後牛島
3番線着
09:43着
09:46発
1時間41分
104.2km
4番線発
JR奥羽本線 普通 大館行き閉じる前後の列車
19駅
09:53 土崎
09:56 上飯島
10:00 追分(秋田)
10:06 大久保(秋田)
10:10 羽後飯塚
10:12 井川さくら
10:17 八郎潟
10:22 鯉川
10:27 鹿渡
10:33 森岳
10:37 北金岡
10:43 東能代
10:48 鶴形
10:53 富根
10:59 二ツ井
11:05 前山
11:10 鷹ノ巣
11:17 早口
11:21 下川沿
11:27着
11:34発
大館
42分
44.2km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
11:39 白沢(秋田)
11:46 陣場
11:52 津軽湯の沢
11:56 碇ケ関
12:01 長峰
12:04 大鰐温泉
12:09 石川(JR)
12:16着
12:24発
弘前
46分
37.4km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
8駅
12:28 撫牛子
12:32 川部
12:36 北常盤
12:41 浪岡
12:46 大釈迦
12:55 鶴ケ坂
13:01 津軽新城
13:04 新青森
4番線着
13:10
到着
青森
3
10:1515:20
8,470
乗換1
5時間5分(318.1km)
10:15
出発
鶴岡
きっぷ5,400
1時間48分
132.3km
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
6駅
10:26 余目
10:36 酒田
10:47 遊佐
11:09 象潟
11:18 仁賀保
11:30 羽後本荘
3番線着
12:03着
12:39発
秋田
2時間41分
185.8km
4番線発
つがる3号 青森行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
11駅
13:01 八郎潟
13:16 森岳
13:26 東能代
13:40 二ツ井
13:51 鷹ノ巣
14:09 大館
14:27 碇ケ関
14:35 大鰐温泉
14:47 弘前
14:59 浪岡
15:15 新青森
6番線着
15:20
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間