2017年06月25日(日) 00:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴岡青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5712:00
6時間3分 58,640 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 07:1613:49
6時間33分 5,400 乗換4回
鶴岡→酒田→秋田→大館→弘前→青森
3 07:1613:49
6時間33分 12,100 乗換4回
鶴岡→酒田→秋田→盛岡→新青森→青森
4 10:1915:29
5時間10分 8,470 乗換1回
鶴岡→秋田→青森
1
05:5712:00
58,640
乗換3
6時間3分(1,048.8km)
05:57
出発
鶴岡
760
23分
14.4km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
23,090
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
08:50着
09:55発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間15分
670.0km
JAL143便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
11:25発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
12:00
到着
青森
2
07:1613:49
5,400
乗換4
6時間33分(318.1km)
07:16
出発
鶴岡
きっぷ5,400
36分
27.5km
JR羽越本線 普通 酒田行き閉じる前後の列車
6駅
07:23 藤島
07:29 西袋
07:34 余目
07:38 北余目
07:42 砂越
07:47 東酒田
07:52着
07:55発
酒田
1時間47分
104.8km
JR羽越本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
18駅
08:02 本楯
08:05 南鳥海
08:08 遊佐
08:14 吹浦
08:28 小砂川
08:32 上浜
08:37 象潟
08:42 金浦
08:47 仁賀保
08:55 西目
09:00 羽後本荘
09:06 羽後岩谷
09:13 羽後亀田
09:19 岩城みなと
09:22 道川
09:27 下浜
09:34 新屋(秋田)
09:38 羽後牛島
3番線着
09:42着
09:45発
1時間42分
104.2km
4番線発
JR奥羽本線 普通 大館行き閉じる前後の列車
19駅
09:52 土崎
09:55 上飯島
09:59 追分(秋田)
10:06 大久保(秋田)
10:09 羽後飯塚
10:12 井川さくら
10:16 八郎潟
10:21 鯉川
10:26 鹿渡
10:32 森岳
10:37 北金岡
10:42 東能代
10:47 鶴形
10:52 富根
10:58 二ツ井
11:04 前山
11:09 鷹ノ巣
11:17 早口
11:21 下川沿
11:27着
11:35発
大館
42分
44.2km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
11:40 白沢(秋田)
11:47 陣場
11:53 津軽湯の沢
11:57 碇ケ関
12:02 長峰
12:05 大鰐温泉
12:10 石川(JR)
12:17着
12:58発
弘前
51分
37.4km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
8駅
13:01 撫牛子
13:05 川部
13:12 北常盤
13:20 浪岡
13:26 大釈迦
13:32 鶴ケ坂
13:38 津軽新城
13:43 新青森
4番線着
13:49
到着
青森
3
07:1613:49
12,100
乗換4
6時間33分(441.9km)
07:16
出発
鶴岡
きっぷ7,340
36分
27.5km
JR羽越本線 普通 酒田行き閉じる前後の列車
6駅
07:23 藤島
07:29 西袋
07:34 余目
07:38 北余目
07:42 砂越
07:47 東酒田
07:52着
07:55発
酒田
1時間47分
104.8km
JR羽越本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
18駅
08:02 本楯
08:05 南鳥海
08:08 遊佐
08:14 吹浦
08:28 小砂川
08:32 上浜
08:37 象潟
08:42 金浦
08:47 仁賀保
08:55 西目
09:00 羽後本荘
09:06 羽後岩谷
09:13 羽後亀田
09:19 岩城みなと
09:22 道川
09:27 下浜
09:34 新屋(秋田)
09:38 羽後牛島
3番線着
09:42着
10:07発
1時間41分
127.3km
12番線発
こまち16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 4,760円
指定席 4,760円
3駅
10:39 大曲(秋田)
10:54 角館
11:08 田沢湖
11番線着
11:48着
12:24発
56分
178.4km
14番線発
はやぶさ51号 新青森行き閉じる前後の列車
2駅
12:45 二戸
12:56 八戸
12番線着
13:20着
13:43発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
4番線着
13:49
到着
青森
4
10:1915:29
8,470
乗換1
5時間10分(318.1km)
10:19
出発
鶴岡
きっぷ5,400
1時間45分
132.3km
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
6駅
10:29 余目
10:39 酒田
10:50 遊佐
11:11 象潟
11:20 仁賀保
11:31 羽後本荘
3番線着
12:04着
12:41発
秋田
2時間48分
185.8km
4番線発
つがる3号 青森行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
10駅
13:03 八郎潟
13:18 森岳
13:27 東能代
13:41 二ツ井
13:51 鷹ノ巣
14:14 大館
14:33 碇ケ関
14:41 大鰐温泉
14:52 弘前
15:23 新青森
6番線着
15:29
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間