2017年03月23日(木) 07:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1811:50
4時間32分 31,080 乗換3回
旭川→札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 09:0012:40
3時間40分 7,780 乗換0回
旭川→稚内
1
07:1811:50
31,080
乗換3
4時間32分(468.6km)
07:18
出発
旭川
きっぷ3,380
1時間28分
136.8km
カムイ8号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
07:37 深川
07:50 滝川
07:56 砂川
08:07 美唄
08:18 岩見沢
3番線着
08:46着
08:50発
札幌(JR)
37分
46.6km
5番線発
エアポート86号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
08:59 新札幌
09:07 北広島
09:14 恵庭
09:20 千歳(北海道)
09:24 南千歳
09:27着
10:20発
新千歳空港
25,300
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:50
到着
稚内
2
09:0012:40
7,780
乗換0
3時間40分(259.4km)
09:00
出発
旭川
きっぷ5,400
3時間40分
259.4km
宗谷 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
09:28 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:15 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:45 幌延
11:59 豊富
12:36 南稚内
12:40
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間