2017年03月31日(金) 09:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0014:25
4時間25分 32,390 乗換3回
旭川→札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 12:4116:35
3時間54分 7,450 乗換0回
旭川→網走
1
10:0014:25
32,390
乗換3
4時間25分(562.0km)
10:00
出発
旭川
きっぷ3,380
1時間25分
136.8km
ライラック16号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
10:19 深川
10:32 滝川
10:38 砂川
10:50 美唄
11:00 岩見沢
3番線着
11:25着
11:35発
札幌(JR)
37分
46.6km
6番線発
エアポート114号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
11:44 新札幌
11:52 北広島
11:59 恵庭
12:05 千歳(北海道)
12:09 南千歳
12:12着
13:00発
新千歳空港
26,300
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
13:55発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
14:25
到着
網走
2
12:4116:35
7,450
乗換0
3時間54分(237.7km)
12:41
出発
旭川
きっぷ5,070
3時間54分
237.7km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:45 北見
16:08 美幌
16:19 女満別
16:35
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間