2017年05月26日(金) 05:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0010:55
4時間55分 30,090 乗換3回
旭川→札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 08:3512:18
3時間43分 7,450 乗換0回
旭川→網走
1
06:0010:55
30,090
乗換3
4時間55分(440.0km)
06:00
出発
旭川
きっぷ3,380
1時間33分
136.8km
ライラック4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
06:19 深川
06:32 滝川
06:38 砂川
06:49 美唄
07:00 岩見沢
1番線着
07:33着
07:48発
札幌(JR)
38分
46.6km
5番線発
エアポート76号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
07:54 白石(JR北海道)
07:58 新札幌
08:06 北広島
08:13 恵庭
08:19 千歳(北海道)
08:23 南千歳
08:26着
09:30発
新千歳空港
24,000
45分
238.0km
ANA4861便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:25発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
10:55
到着
網走
2
08:3512:18
7,450
乗換0
3時間43分(237.7km)
08:35
出発
旭川
きっぷ5,070
3時間43分
237.7km
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
09:17 上川
09:55 白滝
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:10 留辺蘂
11:28 北見
11:52 美幌
12:03 女満別
12:18
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間