2017年05月01日(月) 05:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1813:20
6時間2分 12,270 乗換1回
旭川→札幌(JR)→釧路
2 07:1813:20
6時間2分 12,270 乗換2回
旭川→札幌(JR)→南千歳→釧路
3 08:3013:50
5時間20分 27,730 乗換3回
旭川→札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路
4 06:2813:50
7時間22分 25,930 乗換3回
旭川→札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路
1
07:1813:20
12,270
乗換1
6時間2分(485.3km)
07:18
出発
旭川
きっぷ7,880
1時間28分
136.8km
カムイ8号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
07:37 深川
07:50 滝川
07:56 砂川
08:07 美唄
08:18 岩見沢
3番線着
08:46着
08:54発
札幌(JR)
4時間26分
348.5km
6番線発
スーパーおおぞら3号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
10駅
09:03 新札幌
09:26 南千歳
09:40 追分(北海道)
10:01 新夕張
10:26 占冠
10:41 トマム
11:07 新得
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00 白糠
13:20
到着
釧路
2
07:1813:20
12,270
乗換2
6時間2分(485.3km)
07:18
出発
旭川
きっぷ7,880
1時間28分
136.8km
カムイ8号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
07:37 深川
07:50 滝川
07:56 砂川
08:07 美唄
08:18 岩見沢
3番線着
08:46着
08:50発
札幌(JR)
33分
44.0km
5番線発
エアポート86号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
08:59 新札幌
09:07 北広島
09:14 恵庭
09:20 千歳(北海道)
09:23着
09:26発
南千歳
3時間54分
304.5km
スーパーおおぞら3号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
8駅
09:40 追分(北海道)
10:01 新夕張
10:26 占冠
10:41 トマム
11:07 新得
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00 白糠
13:20
到着
釧路
3
08:3013:50
27,730
乗換3
5時間20分(449.0km)
08:30
出発
旭川
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
カムイ12号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
08:49 深川
09:02 滝川
09:08 砂川
09:20 美唄
09:30 岩見沢
1番線着
09:55着
10:15発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
10:45着
11:20発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
12:05着
13:05発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:50
到着
釧路
4
06:2813:50
25,930
乗換3
7時間22分(449.0km)
06:28
出発
旭川
きっぷ2,490
2時間30分
136.8km
JR函館本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
26駅
06:32 近文
06:38 伊納
06:47 納内
06:53 深川
06:58 妹背牛
07:04 江部乙
07:11 滝川
07:17 砂川
07:20 豊沼
07:30 奈井江
07:36 茶志内
07:40 美唄
07:44 光珠内
07:48 峰延
08:09 岩見沢
08:13 上幌向
08:18 幌向
08:21 豊幌
08:31 江別
08:35 高砂(北海道)
08:37 野幌
08:40 大麻
08:43 森林公園(北海道)
08:46 厚別
08:50 白石(JR北海道)
08:54 苗穂
1番線着
08:58着
10:15発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
10:45着
11:20発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
12:05着
13:05発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:50
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間