2018年02月20日(火) 03:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1811:00
5時間42分 12,270 乗換1回
旭川→札幌(JR)→釧路
2 07:5512:50
4時間55分 27,730 乗換3回
旭川→札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路
3 06:2812:50
6時間22分 25,930 乗換3回
旭川→札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路
1
05:1811:00
12,270
乗換1
5時間42分(485.3km)
05:18
出発
旭川
きっぷ7,880
1時間25分
136.8km
ライラック2号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
05:37 深川
05:50 滝川
05:56 砂川
06:07 美唄
06:18 岩見沢
2番線着
06:43着
07:00発
札幌(JR)
4時間0分
348.5km
8番線発
スーパーおおぞら1号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
07:09 新札幌
07:30 南千歳
08:33 トマム
08:55 新得
09:26 帯広
09:45 池田(北海道)
11:00
到着
釧路
2
07:5512:50
27,730
乗換3
4時間55分(449.0km)
07:55
出発
旭川
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
ライラック10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
08:14 深川
08:27 滝川
08:33 砂川
08:45 美唄
08:55 岩見沢
1番線着
09:20着
09:40発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
10:10着
11:10発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
11:55着
12:05発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
12:50
到着
釧路
3
06:2812:50
25,930
乗換3
6時間22分(449.0km)
06:28
出発
旭川
きっぷ2,490
2時間30分
136.8km
JR函館本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
26駅
06:32 近文
06:38 伊納
06:47 納内
06:53 深川
06:58 妹背牛
07:04 江部乙
07:11 滝川
07:17 砂川
07:20 豊沼
07:30 奈井江
07:36 茶志内
07:40 美唄
07:44 光珠内
07:48 峰延
08:09 岩見沢
08:13 上幌向
08:18 幌向
08:21 豊幌
08:31 江別
08:35 高砂(北海道)
08:37 野幌
08:40 大麻
08:43 森林公園(北海道)
08:46 厚別
08:50 白石(JR北海道)
08:54 苗穂
1番線着
08:58着
09:40発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
10:10着
11:10発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
11:55着
12:05発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
12:50
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間