2018年02月25日(日) 13:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代桂川(京都)向島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 14,100
13:2913:58 29分 乗換1回
JR東海道本線, 近鉄京都線
2 1ヶ月 22,070
13:2814:24 56分 乗換3回
阪急京都本線, 京阪本線, 近鉄京都線
1
13:2913:58
29
乗換1
通勤
1ヶ月
14,100円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
40,160円
1ヶ月より2,140円お得
6ヶ月
73,180円
1ヶ月より11,420円お得
13:29
出発
桂川(京都)
1ヶ月4,8703ヶ月13,8506ヶ月23,330
5分
5.3km
JR東海道本線(快速)[米原行き]
1駅
13:32 西大路
13:34着
13:42発
京都
1ヶ月9,2303ヶ月26,3106ヶ月49,850
16分
8.6km
近鉄京都線(普通)[大和西大寺行き]
7駅
13:44 東寺
13:45 十条(近鉄)
13:47 上鳥羽口
13:50 竹田(京都)
13:52 伏見(京都)
13:54 近鉄丹波橋
13:55 桃山御陵前
13:58
到着
向島
2
13:2814:24
56
乗換3
通勤
1ヶ月
22,070円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
62,920円
1ヶ月より3,290円お得
6ヶ月
119,190円
1ヶ月より13,230円お得
13:28
出発
桂川(京都)
13分
徒歩
13:41着
13:41発
洛西口
1ヶ月7,6603ヶ月21,8406ヶ月41,370
2分
1.7km
阪急京都本線(準急)[河原町行き]
13:43着
13:45発
9分
7.3km
阪急京都本線(特急)[河原町行き]
1駅
13:51 烏丸
13:54着
13:54発
河原町(京都)
6分
徒歩
14:00着
14:04発
祇園四条
1ヶ月8,6403ヶ月24,6306ヶ月46,660
9分
7.3km
京阪本線(特急)[淀屋橋行き]
1駅
14:06 七条
14:13着
14:13発
丹波橋
5分
徒歩
14:18着
14:20発
近鉄丹波橋
1ヶ月5,7703ヶ月16,4506ヶ月31,160
4分
2.6km
近鉄京都線(普通)[大和西大寺行き]
1駅
14:22 桃山御陵前
14:24
到着
向島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間