2017年11月20日(月) 16:33出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代八潮亀有

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,200
16:3716:56 19分 乗換1回
つくばエクスプレス, JR常磐線各駅停車
2 1ヶ月 15,330
16:3517:07 32分 乗換2回
つくばエクスプレス, JR武蔵野線, JR常磐線各駅停車
1
16:3716:56
19
乗換1
通勤
1ヶ月
15,200円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
43,320円
1ヶ月より2,280円お得
6ヶ月
79,150円
1ヶ月より12,050円お得
16:37
出発
八潮
1ヶ月10,3503ヶ月29,5006ヶ月55,890
6分
8.1km
つくばエクスプレス(区間快速)[秋葉原行き]
16:43着
16:49発
北千住
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
4.7km
JR常磐線各駅停車(普通)[我孫子行き]
1駅
16:53 綾瀬
16:56
到着
亀有
2
16:3517:07
32
乗換2
通勤
1ヶ月
15,330円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
43,690円
1ヶ月より2,300円お得
6ヶ月
78,920円
1ヶ月より13,060円お得
16:35
出発
八潮
1ヶ月8,8703ヶ月25,2806ヶ月47,900
5分
6.5km
つくばエクスプレス(普通)[守谷行き]
1駅
16:38 三郷中央
16:40着
16:44発
南流山
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
3分
2.1km
JR武蔵野線(普通)[海浜幕張行き]
16:47着
16:53発
新松戸
14分
10.8km
JR常磐線各駅停車(普通)[代々木上原行き]
4駅
16:55 馬橋
16:57 北松戸
17:01 松戸
17:05 金町
17:07
到着
亀有

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間