2017年12月16日(土) 06:46出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代由布院久留米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 53,800
07:3110:29 2時間58分 乗換2回
JR久大本線
1
07:3110:29
2時間 58
乗換2
通勤
1ヶ月
53,800円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
153,320円
1ヶ月より8,080円お得
6ヶ月
285,910円
1ヶ月より36,890円お得
07:31
出発
由布院
1ヶ月53,8003ヶ月153,3206ヶ月285,910
1時間14分
51.5km
JR久大本線(普通)[日田行き]
10駅
07:47 野矢
07:53 豊後中村
07:57 引治
08:02 恵良
08:11 豊後森
08:17 北山田(大分)
08:22 杉河内
08:30 天ケ瀬
08:35 豊後中川
08:42 豊後三芳
08:45着
09:00発
日田
12分
2.4km
JR久大本線(バス)[添田行き]
09:12着
09:29発
光岡
1時間0分
45.2km
JR久大本線(普通)[久留米行き]
11駅
09:36 夜明
09:42 筑後大石
09:49 うきは
09:53 筑後吉井
09:59 田主丸
10:05 筑後草野
10:12 善導寺
10:17 御井
10:19 久留米大学前
10:22 南久留米
10:25 久留米高校前
10:29
到着
久留米

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間