2017年12月14日(木) 17:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代都城南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 25,620
17:4218:44 1時間2分 乗換0回
JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
17:3819:09 1時間31分 乗換1回
バス, JR宮崎空港線
1
17:4218:44
1時間 2
乗換0
通勤
1ヶ月
25,620円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
73,060円
1ヶ月より3,800円お得
6ヶ月
134,840円
1ヶ月より18,880円お得
17:42
出発
都城
1ヶ月25,6203ヶ月73,0606ヶ月134,840
1時間2分
47.4km
JR日豊本線(普通)[南宮崎行き]
8駅
17:47 三股
17:50 餅原
17:55 山之口
18:08 青井岳
18:19 田野(宮崎)
18:25 日向沓掛
18:38 清武
18:42 加納(宮崎)
18:44
到着
南宮崎
2
17:3819:09
1時間 31
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
17:38
出発
都城
57分
42.8km
バス[宮崎空港行き]
18:35着
19:03発
宮崎空港
1ヶ月9,9503ヶ月28,4206ヶ月48,460
6分
3.4km
JR宮崎空港線(普通)[延岡行き]
1駅
19:06 田吉
19:09
到着
南宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間