1 | 1ヶ月 | 252,290円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 250,830円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 250,830円 |
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 148,340円 |
楽
|
|
1
05:41発09:31着 |
3時間
50分
|
乗換7回
|
10分
9.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ1号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[近江今津行き]
|
|||
1駅
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
35分
106.7km
|
こだま765号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
|||
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[京橋方面 天王寺/京橋行き]
|
|||
7分
|
徒歩
|
|
5分
2.3km
|
大阪メトロ堺筋線(普通)[天下茶屋行き]
|
||||
2駅
|
2
05:41発09:33着 |
3時間
52分
|
乗換6回
|
10分
9.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ1号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[近江今津行き]
|
|||
1駅
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
35分
106.7km
|
こだま765号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
12分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||
4駅
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ中央線(普通)[学研奈良登美ケ丘行き]
|
||||
3
06:07発09:56着 |
3時間
49分
|
乗換5回
|
11分
9.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
41分
125.1km
|
つるぎ3号[敦賀行き]
|
|||
1駅
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
33分
106.7km
|
ひかり631号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||
4駅
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ中央線(普通)[森ノ宮行き]
|
||||
4
05:25発10:01着 |
4時間
36分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
40分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
大聖寺
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間26分
136.9km
|
サンダーバード6号[大阪行き]
|
||||
2駅
|
7分
5.2km
|
JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[西九条方面 関西空港/和歌山行き]
|
||||
2駅
|
8分
4.6km
|
大阪メトロ中央線(普通)[生駒行き]
|
||||||
3駅
|
5
06:22発12:01着 |
5時間
39分
|
乗換3回
|
38分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
大聖寺
|
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||
1駅
|
近江塩津
|
21分
20.9km
|
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
近江今津
|
48分
58.7km
|
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
京都
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||
2駅
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(内回り)[西九条方面]
|
||||||
3駅
|
8分
4.6km
|
大阪メトロ中央線(普通)[学研奈良登美ケ丘行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻