2018年02月22日(木) 22:00出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代速星小杉(地鉄)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 20,720
22:4723:35 48分 乗換1回
JR高山本線, 富山地方鉄道本線, 富山地方鉄道上滝線
1
22:4723:35
48
乗換1
通勤
1ヶ月
20,720円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,060円
1ヶ月より3,100円お得
6ヶ月
108,150円
1ヶ月より16,170円お得
22:47
出発
速星
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
14分
7.9km
JR高山本線(普通)[富山行き]
2駅
22:51 婦中鵜坂
22:55 西富山
23:01着
23:01発
富山
7分
徒歩
23:08着
23:20発
電鉄富山
1ヶ月14,5703ヶ月41,5006ヶ月78,600
3分
1.6km
富山地方鉄道本線(普通)[岩峅寺行き]
稲荷町(富山)
12分
6.0km
富山地方鉄道上滝線(普通)[岩峅寺行き]
5駅
23:25 不二越
23:27 大泉(富山)
23:30 南富山
23:32 朝菜町
23:34 上堀
23:35
到着
小杉(地鉄)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間