2017年12月11日(月) 22:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代桃山台長瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 23,220
22:3223:29 57分 乗換2回
北大阪急行, 大阪市営地下鉄御堂筋線, 大阪市営地下鉄千日前線, 近鉄大阪線
2 1ヶ月 24,110
22:3223:29 57分 乗換2回
北大阪急行, 大阪市営地下鉄御堂筋線, 近鉄奈良線, 近鉄大阪線
3 1ヶ月 23,010
22:3223:29 57分 乗換2回
北大阪急行, 大阪市営地下鉄御堂筋線, 大阪市営地下鉄谷町線, 近鉄大阪線
4 1ヶ月 26,090
22:3223:29 57分 乗換2回
北大阪急行, 大阪市営地下鉄御堂筋線, JR大阪環状線(外回り), 近鉄大阪線
5 1ヶ月 27,110
22:3223:29 57分 乗換2回
北大阪急行, 大阪市営地下鉄御堂筋線, JR大阪環状線(内回り), 近鉄大阪線
1
22:3223:29
57
乗換2
通勤
1ヶ月
23,220円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
66,190円
1ヶ月より3,470円お得
6ヶ月
125,400円
1ヶ月より13,920円お得
22:32
出発
桃山台
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
5分
3.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
1駅
22:35 緑地公園
江坂
1ヶ月11,2403ヶ月32,0406ヶ月60,700
19分
10.5km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
8駅
22:40 東三国
22:42 新大阪
22:44 西中島南方
22:46 中津(大阪市営)
22:49 梅田(大阪市営)
22:51 淀屋橋
22:53 本町
22:55 心斎橋
22:57着
23:01発
なんば(大阪市営)
6分
2.8km
大阪市営地下鉄千日前線(普通)[南巽行き]
2駅
23:03 日本橋(大阪)
23:05 谷町九丁目
23:07着
23:20発
鶴橋
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
9分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[河内国分行き]
3駅
23:22 今里(近鉄)
23:26 布施
23:27 俊徳道
23:29
到着
長瀬
2
22:3223:29
57
乗換2
通勤
1ヶ月
24,110円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
68,730円
1ヶ月より3,600円お得
6ヶ月
130,210円
1ヶ月より14,450円お得
22:32
出発
桃山台
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
5分
3.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
1駅
22:35 緑地公園
江坂
1ヶ月10,4503ヶ月29,7906ヶ月56,430
19分
10.5km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
8駅
22:40 東三国
22:42 新大阪
22:44 西中島南方
22:46 中津(大阪市営)
22:49 梅田(大阪市営)
22:51 淀屋橋
22:53 本町
22:55 心斎橋
22:57着
22:57発
なんば(大阪市営)
4分
徒歩
23:01着
23:02発
大阪難波
1ヶ月9,2303ヶ月26,3106ヶ月49,850
5分
3.1km
近鉄奈良線(普通)[大和西大寺行き]
2駅
23:03 近鉄日本橋
23:05 大阪上本町
23:07着
23:20発
鶴橋
9分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[河内国分行き]
3駅
23:22 今里(近鉄)
23:26 布施
23:27 俊徳道
23:29
到着
長瀬
3
22:3223:29
57
乗換2
通勤
1ヶ月
23,010円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
65,600円
1ヶ月より3,430円お得
6ヶ月
124,270円
1ヶ月より13,790円お得
22:32
出発
桃山台
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
5分
3.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
1駅
22:35 緑地公園
江坂
1ヶ月10,4503ヶ月29,7906ヶ月56,430
10分
6.4km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
4駅
22:40 東三国
22:42 新大阪
22:44 西中島南方
22:46 中津(大阪市営)
22:48着
22:48発
梅田(大阪市営)
5分
徒歩
22:53着
22:53発
東梅田
11分
5.8km
大阪市営地下鉄谷町線(普通)[八尾南行き]
4駅
22:56 南森町
22:59 天満橋
23:01 谷町四丁目
23:02 谷町六丁目
23:04着
23:04発
谷町九丁目
10分
徒歩
23:14着
23:17発
大阪上本町
1ヶ月8,1303ヶ月23,1806ヶ月43,910
12分
6.2km
近鉄大阪線(普通)[河内国分行き]
4駅
23:20 鶴橋
23:22 今里(近鉄)
23:26 布施
23:27 俊徳道
23:29
到着
長瀬
4
22:3223:29
57
乗換2
通勤
1ヶ月
26,090円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
74,380円
1ヶ月より3,890円お得
6ヶ月
137,810円
1ヶ月より18,730円お得
22:32
出発
桃山台
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
5分
3.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
1駅
22:35 緑地公園
江坂
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
10分
6.4km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
4駅
22:40 東三国
22:42 新大阪
22:44 西中島南方
22:46 中津(大阪市営)
22:48着
22:48発
梅田(大阪市営)
6分
徒歩
22:54着
22:55発
大阪
1ヶ月5,1803ヶ月14,7706ヶ月24,880
16分
7.7km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面 天王寺行き]
6駅
22:58 天満
23:00 桜ノ宮
23:03 京橋(大阪)
23:05 大阪城公園
23:08 森ノ宮
23:09 玉造(JR)
23:11着
23:20発
鶴橋
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
9分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[河内国分行き]
3駅
23:22 今里(近鉄)
23:26 布施
23:27 俊徳道
23:29
到着
長瀬
5
22:3223:29
57
乗換2
通勤
1ヶ月
27,110円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
77,280円
1ヶ月より4,050円お得
6ヶ月
144,070円
1ヶ月より18,590円お得
22:32
出発
桃山台
1ヶ月4,4303ヶ月12,6306ヶ月23,930
5分
3.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
1駅
22:35 緑地公園
江坂
1ヶ月11,2403ヶ月32,0406ヶ月60,700
25分
13.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
11駅
22:40 東三国
22:42 新大阪
22:44 西中島南方
22:46 中津(大阪市営)
22:49 梅田(大阪市営)
22:51 淀屋橋
22:53 本町
22:55 心斎橋
22:57 なんば(大阪市営)
23:00 大国町
23:02 動物園前
23:03着
23:09発
天王寺
1ヶ月3,8903ヶ月11,0906ヶ月18,670
6分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)[鶴橋方面 大阪行き]
2駅
23:11 寺田町
23:13 桃谷
23:15着
23:20発
鶴橋
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
9分
5.1km
近鉄大阪線(普通)[河内国分行き]
3駅
23:22 今里(近鉄)
23:26 布施
23:27 俊徳道
23:29
到着
長瀬

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間