2017年04月25日(火) 13:36出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
14:1418:04 3時間50分 乗換0回
こまち24号
2 定期代がご案内できない区間があります。
14:1518:10 3時間55分 乗換3回
バス, ANA408便, 東京モノレール, JR京浜東北線
3 定期代がご案内できない区間があります。
14:1518:10 3時間55分 乗換3回
バス, ANA408便, 東京モノレール, JR山手線(内回り)
4 1ヶ月 392,240
13:4520:48 7時間3分 乗換1回
JR奥羽本線, つばさ156号
5 定期代がご案内できない区間があります。
16:3522:28 5時間53分 乗換1回
いなほ14号, Maxとき348号
1
14:1418:04
3時間 50
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
14:14
出発
秋田
3時間50分
662.6km
こまち24号[東京行き]
7駅
14:47 大曲(秋田)
14:58 角館
15:12 田沢湖
15:50 盛岡
16:30 仙台
17:39 大宮(埼玉)
17:59 上野
18:04
到着
東京
2
14:1518:10
3時間 55
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:15
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
14:50着
15:50発
秋田空港
1時間10分
451.0km
ANA408便[羽田空港第2ビル行き]
17:00着
17:32発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
24分
17.8km
東京モノレール(普通)[浜松町行き]
9駅
17:34 羽田空港第1ビル
17:35 新整備場
17:38 羽田空港国際線ビル
17:40 天空橋
17:42 整備場
17:44 昭和島
17:46 流通センター
17:48 大井競馬場前
17:51 天王洲アイル
17:56着
18:04発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.1km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
2駅
18:06 新橋
18:08 有楽町
18:10
到着
東京
3
14:1518:10
3時間 55
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:15
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
14:50着
15:50発
秋田空港
1時間10分
451.0km
ANA408便[羽田空港第2ビル行き]
17:00着
17:32発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
24分
17.8km
東京モノレール(普通)[浜松町行き]
9駅
17:34 羽田空港第1ビル
17:35 新整備場
17:38 羽田空港国際線ビル
17:40 天空橋
17:42 整備場
17:44 昭和島
17:46 流通センター
17:48 大井競馬場前
17:51 天王洲アイル
17:56着
18:03発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
3.1km
JR山手線(内回り)[東京方面]
2駅
18:06 新橋
18:08 有楽町
18:10
到着
東京
4
13:4520:48
7時間 3
乗換1
通勤
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
13:45
出発
秋田
1ヶ月392,2403ヶ月1,126,080
2時間41分
150.1km
JR奥羽本線(普通)[新庄行き]
26駅
13:51 四ツ小屋
13:58 和田
14:03 大張野
14:11 羽後境
14:17 峰吉川
14:22 刈和野
14:28 神宮寺
14:41 大曲(秋田)
14:47 飯詰
14:52 後三年
15:01 横手
15:05 柳田
15:09 醍醐(秋田)
15:13 十文字
15:17 下湯沢
15:22 湯沢
15:26 上湯沢
15:29 三関
15:34 横堀
15:39 院内
15:48 及位
15:54 大滝
16:02 釜淵
16:11 真室川
16:14 羽前豊里
16:21 泉田
16:26着
17:12発
新庄
3時間36分
421.4km
つばさ156号[東京行き]
13駅
17:27 大石田
17:37 村山(山形)
17:43 さくらんぼ東根
17:49 天童
18:04 山形
18:13 かみのやま温泉
18:27 赤湯
18:38 米沢
19:16 福島(福島)
19:30 郡山(福島)
19:59 宇都宮
20:23 大宮(埼玉)
20:43 上野
20:48
到着
東京
5
16:3522:28
5時間 53
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
16:35
出発
秋田
3時間32分
273.0km
いなほ14号[新潟行き]
14駅
17:08 羽後本荘
17:20 仁賀保
17:30 象潟
17:51 遊佐
18:04 酒田
18:12 余目
18:23 鶴岡
18:42 あつみ温泉
18:54 府屋
19:21 村上(新潟)
19:30 坂町
19:37 中条
19:46 新発田
19:55 豊栄
20:07着
20:20発
新潟
2時間8分
333.9km
Maxとき348号[東京行き]
7駅
20:32 燕三条
20:43 長岡
20:56 浦佐
21:09 越後湯沢
21:38 高崎(JR)
22:03 大宮(埼玉)
22:23 上野
22:28
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間