2017年02月22日(水) 03:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:0809:47 3時間39分 乗換0回
こまち6号
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:2009:55 3時間35分 乗換3回
バス, ANA402便, 東京モノレール, JR山手線(内回り)
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:2009:56 3時間36分 乗換3回
バス, ANA402便, 東京モノレール, JR京浜東北線
4 1ヶ月 392,240
05:5512:48 6時間53分 乗換1回
JR奥羽本線, つばさ136号
1
06:0809:47
3時間 39
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
秋田
3時間39分
662.6km
こまち6号[東京行き]
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
09:47
到着
東京
2
06:2009:55
3時間 35
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:20
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
06:55着
07:35発
秋田空港
1時間10分
451.0km
ANA402便[羽田空港第2ビル行き]
08:45着
09:20発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
22分
17.8km
東京モノレール(区間快速)[浜松町行き]
5駅
09:22 羽田空港第1ビル
09:26 羽田空港国際線ビル
09:31 流通センター
09:33 大井競馬場前
09:37 天王洲アイル
09:42着
09:49発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.1km
JR山手線(内回り)[東京方面]
2駅
09:51 新橋
09:53 有楽町
09:55
到着
東京
3
06:2009:56
3時間 36
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:20
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
06:55着
07:35発
秋田空港
1時間10分
451.0km
ANA402便[羽田空港第2ビル行き]
08:45着
09:20発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
22分
17.8km
東京モノレール(区間快速)[浜松町行き]
5駅
09:22 羽田空港第1ビル
09:26 羽田空港国際線ビル
09:31 流通センター
09:33 大井競馬場前
09:37 天王洲アイル
09:42着
09:50発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.1km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
2駅
09:52 新橋
09:54 有楽町
09:56
到着
東京
4
05:5512:48
6時間 53
乗換1
通勤
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
05:55
出発
秋田
1ヶ月392,2403ヶ月1,126,080
2時間41分
150.1km
JR奥羽本線(普通)[新庄行き]
26駅
06:01 四ツ小屋
06:08 和田
06:13 大張野
06:20 羽後境
06:27 峰吉川
06:31 刈和野
06:38 神宮寺
06:45 大曲(秋田)
06:51 飯詰
07:00 後三年
07:12 横手
07:16 柳田
07:20 醍醐(秋田)
07:24 十文字
07:28 下湯沢
07:34 湯沢
07:38 上湯沢
07:41 三関
07:47 横堀
07:52 院内
08:00 及位
08:06 大滝
08:13 釜淵
08:21 真室川
08:25 羽前豊里
08:31 泉田
08:36着
09:16発
新庄
3時間32分
421.4km
つばさ136号[東京行き]
13駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:23 大宮(埼玉)
12:43 上野
12:48
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間