2017年07月27日(木) 07:43出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:41 3時間31分 乗換3回
バス, ANA404便, 京浜急行空港線, 京浜急行本線, JR横須賀線
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:43 3時間33分 乗換3回
バス, ANA404便, 東京モノレール, JR京浜東北線
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:1012:04 3時間54分 乗換0回
こまち12号
4 1ヶ月 392,240
08:0914:48 6時間39分 乗換1回
JR奥羽本線, つばさ140号
5 定期代がご案内できない区間があります。
09:1515:28 6時間13分 乗換1回
いなほ8号, とき322号
1
08:1011:41
3時間 31
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
08:45着
09:35発
秋田空港
1時間5分
451.0km
ANA404便[羽田空港第2ビル行き]
10:40着
11:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
11:10着
11:11発
羽田空港国内線ターミナル
1ヶ月15,4603ヶ月44,0706ヶ月83,490
8分
6.5km
京浜急行空港線(快特)[印旛日本医大行き]
1駅
11:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線(快特)[印旛日本医大行き]
11:27着
11:34発
品川
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
7分
6.8km
JR横須賀線(普通)[千葉行き]
1駅
11:38 新橋
11:41
到着
東京
2
08:1011:43
3時間 33
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
08:45着
09:35発
秋田空港
1時間5分
451.0km
ANA404便[羽田空港第2ビル行き]
10:40着
11:14発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
19分
17.8km
東京モノレール(空港快速)[浜松町行き]
2駅
11:16 羽田空港第1ビル
11:20 羽田空港国際線ビル
11:33着
11:39発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
4分
3.1km
JR京浜東北線(快速)[南浦和行き]
11:43
到着
東京
3
08:1012:04
3時間 54
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
秋田
3時間54分
662.6km
こまち12号[東京行き]
7駅
08:42 大曲(秋田)
08:55 角館
09:08 田沢湖
09:50 盛岡
10:30 仙台
11:39 大宮(埼玉)
11:59 上野
12:04
到着
東京
4
08:0914:48
6時間 39
乗換1
通勤
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
08:09
出発
秋田
1ヶ月392,2403ヶ月1,126,080
2時間35分
150.1km
JR奥羽本線(普通)[新庄行き]
26駅
08:15 四ツ小屋
08:22 和田
08:27 大張野
08:34 羽後境
08:41 峰吉川
08:46 刈和野
08:53 神宮寺
09:03 大曲(秋田)
09:09 飯詰
09:14 後三年
09:22 横手
09:26 柳田
09:30 醍醐(秋田)
09:34 十文字
09:38 下湯沢
09:42 湯沢
09:45 上湯沢
09:49 三関
09:54 横堀
09:59 院内
10:07 及位
10:14 大滝
10:20 釜淵
10:29 真室川
10:32 羽前豊里
10:39 泉田
10:44着
11:17発
新庄
3時間31分
421.4km
つばさ140号[東京行き]
11駅
11:31 大石田
11:40 村山(山形)
11:45 さくらんぼ東根
11:51 天童
12:08 山形
12:38 米沢
13:16 福島(福島)
13:30 郡山(福島)
13:58 宇都宮
14:23 大宮(埼玉)
14:43 上野
14:48
到着
東京
5
09:1515:28
6時間 13
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:15
出発
秋田
3時間42分
273.0km
いなほ8号[新潟行き]
14駅
09:51 羽後本荘
10:02 仁賀保
10:12 象潟
10:33 遊佐
10:47 酒田
10:56 余目
11:06 鶴岡
11:28 あつみ温泉
11:39 府屋
12:09 村上(新潟)
12:19 坂町
12:26 中条
12:35 新発田
12:45 豊栄
12:57着
13:19発
新潟
2時間9分
333.9km
とき322号[東京行き]
8駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
15:28
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間