2017年03月27日(月) 19:35出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
20:1408:07 11時間53分 乗換1回
こまち96号, はやぶさ2号
2 定期代がご案内できない区間があります。
20:1408:16 12時間2分 乗換1回
こまち96号, やまびこ202号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:2009:45 3時間25分 乗換3回
バス, ANA402便, 東京モノレール, JR京浜東北線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0809:47 3時間39分 乗換0回
こまち6号
5 1ヶ月 392,240
22:3810:48 12時間10分 乗換2回
JR奥羽本線, つばさ128号
1
20:1408:07
11時間 53
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
20:14
出発
秋田
2時間47分
310.8km
こまち96号[仙台行き]
10駅
20:47 大曲(秋田)
20:57 角館
21:11 田沢湖
21:51 盛岡
22:03 新花巻
22:11 北上
22:19 水沢江刺
22:29 一ノ関
22:38 くりこま高原
22:48 古川
23:01着
06:36発
仙台
1時間31分
351.8km
はやぶさ2号[東京行き]
1駅
07:44 大宮(埼玉)
08:07
到着
東京
2
20:1408:16
12時間 2
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
20:14
出発
秋田
2時間47分
310.8km
こまち96号[仙台行き]
10駅
20:47 大曲(秋田)
20:57 角館
21:11 田沢湖
21:51 盛岡
22:03 新花巻
22:11 北上
22:19 水沢江刺
22:29 一ノ関
22:38 くりこま高原
22:48 古川
23:01着
06:06発
仙台
2時間10分
351.8km
やまびこ202号[東京行き]
8駅
06:20 白石蔵王
06:33 福島(福島)
06:47 郡山(福島)
06:59 新白河
07:23 宇都宮
07:34 小山
07:51 大宮(埼玉)
08:11 上野
08:16
到着
東京
3
06:2009:45
3時間 25
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:20
出発
秋田
35分
18.9km
バス[秋田空港行き]
06:55着
07:35発
秋田空港
1時間5分
451.0km
ANA402便[羽田空港第2ビル行き]
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
1ヶ月14,9203ヶ月42,5206ヶ月80,570
19分
17.8km
東京モノレール(空港快速)[浜松町行き]
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
浜松町
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.1km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
09:45
到着
東京
4
06:0809:47
3時間 39
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
秋田
3時間39分
662.6km
こまち6号[東京行き]
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
09:47
到着
東京
5
22:3810:48
12時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
22:38
出発
秋田
1ヶ月392,2403ヶ月1,126,080
1時間7分
70.4km
JR奥羽本線(普通)[湯沢行き]
10駅
22:44 四ツ小屋
22:51 和田
22:56 大張野
23:03 羽後境
23:09 峰吉川
23:14 刈和野
23:21 神宮寺
23:27 大曲(秋田)
23:34 飯詰
23:39 後三年
23:45着
05:39発
横手
1時間23分
79.7km
JR奥羽本線(普通)[新庄行き]
15駅
05:43 柳田
05:47 醍醐(秋田)
05:51 十文字
05:55 下湯沢
05:59 湯沢
06:03 上湯沢
06:06 三関
06:11 横堀
06:16 院内
06:25 及位
06:31 大滝
06:37 釜淵
06:46 真室川
06:50 羽前豊里
06:56 泉田
07:02着
07:16発
新庄
3時間32分
421.4km
つばさ128号[東京行き]
14駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
09:16 福島(福島)
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:23 大宮(埼玉)
10:43 上野
10:48
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間