2017年12月19日(火) 01:48出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東梅田都島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 17,780
04:4405:31 47分 乗換2回
JR大阪環状線(外回り), 京阪本線, 大阪市営地下鉄谷町線
2 1ヶ月 8,930
05:3405:39 5分 乗換0回
大阪市営地下鉄谷町線
1
04:4405:31
47
乗換2
通勤
1ヶ月
17,780円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
50,650円
1ヶ月より2,690円お得
6ヶ月
93,050円
1ヶ月より13,630円お得
04:44
出発
東梅田
11分
徒歩
04:55着
04:55発
大阪
1ヶ月4,8703ヶ月13,8506ヶ月23,330
6分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
2駅
04:57 天満
04:59 桜ノ宮
05:01着
05:10発
京橋(大阪)
1ヶ月5,5003ヶ月15,6806ヶ月29,700
4分
2.3km
京阪本線(普通)[出町柳行き]
1駅
05:13 野江
05:14着
05:14発
関目
7分
徒歩
05:21着
05:28発
関目高殿
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
3分
2.1km
大阪市営地下鉄谷町線(普通)[八尾南行き]
1駅
05:29 野江内代
05:31
到着
都島
2
05:3405:39
5
乗換0
通勤
1ヶ月
8,930円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
25,460円
1ヶ月より1,330円お得
6ヶ月
48,230円
1ヶ月より5,350円お得
05:34
出発
東梅田
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
5分
3.1km
大阪市営地下鉄谷町線(普通)[大日行き]
2駅
05:36 中崎町
05:37 天神橋筋六丁目
05:39
到着
都島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間