2017年12月16日(土) 10:41出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代野田(JR)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 3,890
10:4210:47 5分 乗換0回
JR大阪環状線(外回り)
2 1ヶ月 12,640
10:4111:04 23分 乗換1回
大阪市営地下鉄千日前線, 阪神本線
1
10:4210:47
5
乗換0
通勤
1ヶ月
3,890円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
11,090円
1ヶ月より580円お得
6ヶ月
18,670円
1ヶ月より4,670円お得
10:42
出発
野田(JR)
1ヶ月3,8903ヶ月11,0906ヶ月18,670
5分
2.4km
JR大阪環状線(外回り)[大阪方面]
1駅
10:45 福島(大阪)
10:47
到着
大阪
2
10:4111:04
23
乗換1
通勤
1ヶ月
12,640円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
36,030円
1ヶ月より1,890円お得
6ヶ月
68,270円
1ヶ月より7,570円お得
10:41
出発
野田(JR)
6分
徒歩
10:47着
10:47発
玉川(大阪)
1ヶ月7,4103ヶ月21,1206ヶ月40,020
2分
0.6km
大阪市営地下鉄千日前線(普通)[野田阪神行き]
10:49着
10:49発
野田阪神
5分
徒歩
10:54着
10:55発
野田(阪神)
1ヶ月5,2303ヶ月14,9106ヶ月28,250
3分
2.3km
阪神本線(急行)[梅田(阪神)行き]
10:58着
10:58発
梅田(阪神)
6分
徒歩
11:04
到着
大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間