1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 205,930円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 148,540円 |
早
|
|
||||
4 | 1ヶ月 | 123,300円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 131,150円 |
|
2
06:11発09:16着 |
3時間
5分
|
乗換2回
|
33分
106.7km
|
ひかり634号[東京行き]
|
|||
1駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
45分
98.0km
|
つるぎ4号[富山行き]
|
||||||||
4駅
|
3
05:04発09:16着 |
4時間
12分
|
乗換4回
|
42分
39.0km
|
JR東海道本線(普通)[京都行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[永原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[米原行き]
|
||||||
3駅
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
|||
1駅
|
45分
98.0km
|
つるぎ4号[富山行き]
|
||||||||
4駅
|
4
05:04発09:21着 |
4時間
17分
|
乗換5回
|
42分
39.0km
|
JR東海道本線(普通)[京都行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
58分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[永原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
19分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[米原行き]
|
||||||
3駅
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||
1駅
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||
3駅
|
5
06:37発11:05着 |
4時間
28分
|
乗換3回
|
1時間24分
106.7km
|
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻