2017年11月21日(火) 09:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代昭和町(大阪)千里中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,540
10:0110:39 38分 乗換0回
大阪市営地下鉄御堂筋線, 北大阪急行
2 1ヶ月 32,020
10:0111:06 1時間5分 乗換2回
大阪市営地下鉄御堂筋線, 大阪市営地下鉄堺筋線, 阪急千里線, 阪急京都本線, 大阪モノレール
1
10:0110:39
38
乗換0
通勤
1ヶ月
16,540円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
47,150円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
89,320円
1ヶ月より9,920円お得
10:01
出発
昭和町(大阪)
1ヶ月11,2403ヶ月32,0406ヶ月60,700
29分
15.7km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[千里中央行き]
12駅
10:04 天王寺
10:06 動物園前
10:08 大国町
10:10 なんば(大阪市営)
10:12 心斎橋
10:14 本町
10:16 淀屋橋
10:19 梅田(大阪市営)
10:21 中津(大阪市営)
10:24 西中島南方
10:26 新大阪
10:27 東三国
江坂
1ヶ月5,3003ヶ月15,1106ヶ月28,620
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
10:33 緑地公園
10:36 桃山台
10:39
到着
千里中央
2
10:0111:06
1時間 5
乗換2
通勤
1ヶ月
32,020円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
91,270円
1ヶ月より4,790円お得
6ヶ月
172,920円
1ヶ月より19,200円お得
10:01
出発
昭和町(大阪)
1ヶ月10,4503ヶ月29,7906ヶ月56,430
5分
2.8km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
10:04 天王寺
10:06着
10:14発
動物園前
13分
6.6km
大阪市営地下鉄堺筋線(普通)[高槻市行き]
7駅
10:15 恵美須町
10:17 日本橋(大阪)
10:19 長堀橋
10:21 堺筋本町
10:22 北浜(大阪)
10:24 南森町
10:25 扇町(大阪)
天神橋筋六丁目
1ヶ月8,8903ヶ月25,3406ヶ月48,010
6分
3.5km
阪急千里線(普通)[高槻市行き]
1駅
10:31 柴島
淡路
13分
8.7km
阪急京都本線(普通)[高槻市行き]
4駅
10:38 上新庄
10:42 相川
10:45 正雀
10:47 摂津市
10:49着
10:55発
南茨木
1ヶ月12,6803ヶ月36,1406ヶ月68,480
11分
6.7km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
10:58 宇野辺
11:01 万博記念公園(大阪)
11:04 山田(大阪)
11:06
到着
千里中央

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間