2018年05月24日(木) 10:06出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代川西池田心斎橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 18,650
10:0610:37 31分 乗換1回
JR福知山線, 大阪メトロ御堂筋線
2 1ヶ月 18,650
10:0810:53 45分 乗換1回
JR福知山線, JR東海道本線, 大阪メトロ四つ橋線
3 1ヶ月 18,650
10:0610:53 47分 乗換1回
JR福知山線, 大阪メトロ四つ橋線
4 1ヶ月 21,240
10:0810:57 49分 乗換1回
JR福知山線, JR東海道本線, 大阪メトロ御堂筋線
5 1ヶ月 18,940
10:1311:01 48分 乗換1回
阪急宝塚本線, 大阪メトロ御堂筋線
1
10:0610:37
31
乗換1
通勤
1ヶ月
18,650円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
53,160円
1ヶ月より2,790円お得
6ヶ月
94,890円
1ヶ月より17,010円お得
10:06
出発
川西池田
1ヶ月9,7203ヶ月27,7006ヶ月46,660
18分
18.7km
JR福知山線(丹波路快速)[大阪行き]
2駅
10:11 伊丹(JR)
10:17 尼崎(JR)
10:24着
10:24発
大阪
6分
徒歩
10:30着
10:30発
梅田(大阪メトロ)
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
7分
3.2km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
2駅
10:33 淀屋橋
10:35 本町
10:37
到着
心斎橋
2
10:0810:53
45
乗換1
通勤
1ヶ月
18,650円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
53,160円
1ヶ月より2,790円お得
6ヶ月
94,890円
1ヶ月より17,010円お得
10:08
出発
川西池田
1ヶ月9,7203ヶ月27,7006ヶ月46,660
14分
11.0km
JR福知山線(普通)[高槻行き]
4駅
10:11 北伊丹
10:14 伊丹(JR)
10:16 猪名寺
10:18 塚口(JR)
尼崎(JR)
7分
7.7km
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
1駅
10:26 塚本
10:29着
10:29発
大阪
14分
徒歩
10:43着
10:43発
西梅田
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
5分
3.2km
大阪メトロ四つ橋線(普通)[住之江公園行き]
2駅
10:45 肥後橋
10:46 本町
10:48着
10:48発
四ツ橋
5分
徒歩
10:53
到着
心斎橋
3
10:0610:53
47
乗換1
通勤
1ヶ月
18,650円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
53,160円
1ヶ月より2,790円お得
6ヶ月
94,890円
1ヶ月より17,010円お得
10:06
出発
川西池田
1ヶ月9,7203ヶ月27,7006ヶ月46,660
18分
18.7km
JR福知山線(丹波路快速)[大阪行き]
2駅
10:11 伊丹(JR)
10:17 尼崎(JR)
10:24着
10:24発
大阪
14分
徒歩
10:38着
10:43発
西梅田
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
5分
3.2km
大阪メトロ四つ橋線(普通)[住之江公園行き]
2駅
10:45 肥後橋
10:46 本町
10:48着
10:48発
四ツ橋
5分
徒歩
10:53
到着
心斎橋
4
10:0810:57
49
乗換1
通勤
1ヶ月
21,240円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
60,540円
1ヶ月より3,180円お得
6ヶ月
107,320円
1ヶ月より20,120円お得
10:08
出発
川西池田
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
14分
11.0km
JR福知山線(普通)[高槻行き]
4駅
10:11 北伊丹
10:14 伊丹(JR)
10:16 猪名寺
10:18 塚口(JR)
尼崎(JR)
13分
11.5km
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
2駅
10:26 塚本
10:32 大阪
10:35着
10:44発
新大阪
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
13分
6.7km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[天王寺行き]
5駅
10:45 西中島南方
10:48 中津(大阪メトロ)
10:50 梅田(大阪メトロ)
10:53 淀屋橋
10:55 本町
10:57
到着
心斎橋
5
10:1311:01
48
乗換1
通勤
1ヶ月
18,940円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
53,990円
1ヶ月より2,830円お得
6ヶ月
102,290円
1ヶ月より11,350円お得
10:13
出発
川西池田
10分
徒歩
10:23着
10:23発
川西能勢口
1ヶ月10,0103ヶ月28,5306ヶ月54,060
22分
17.2km
阪急宝塚本線(急行)[梅田(阪急)行き]
5駅
10:25 池田(大阪)
10:28 石橋(大阪)
10:30 蛍池
10:33 豊中
10:41 十三
10:45着
10:45発
梅田(阪急)
8分
徒歩
10:53着
10:54発
梅田(大阪メトロ)
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
7分
3.2km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
2駅
10:57 淀屋橋
10:59 本町
11:01
到着
心斎橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間