2017年12月16日(土) 14:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代伊丹(JR)JR長瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 14,740
14:2415:05 41分 乗換2回
JR福知山線, JR東西線, JR片町線, JRおおさか東線
2 1ヶ月 14,480
14:2415:05 41分 乗換3回
JR福知山線, JR大阪環状線(外回り), JR片町線, JRおおさか東線
3 1ヶ月 18,980
14:2415:14 50分 乗換2回
JR福知山線, JR関西本線, JRおおさか東線
4 1ヶ月 13,610
14:2715:20 53分 乗換2回
JR福知山線, JR東海道本線, JR東西線, JR片町線, JRおおさか東線
5 1ヶ月 28,080
14:2415:20 56分 乗換3回
JR福知山線, 大阪市営地下鉄御堂筋線, 近鉄奈良線, JRおおさか東線
1
14:2415:05
41
乗換2
通勤
1ヶ月
14,740円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
42,030円
1ヶ月より2,190円お得
6ヶ月
71,540円
1ヶ月より16,900円お得
14:24
出発
伊丹(JR)
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
6分
5.8km
JR福知山線(快速)[大阪行き]
14:30着
14:33発
尼崎(JR)
18分
12.5km
JR東西線(快速)[木津行き]
7駅
14:36 加島
14:38 御幣島
14:41 海老江
14:43 新福島
14:45 北新地
14:47 大阪天満宮
14:49 大阪城北詰
京橋(大阪)
3分
3.2km
JR片町線(快速)[木津行き]
14:56着
14:57発
放出
8分
4.9km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
3駅
15:00 高井田中央
15:02 JR河内永和
15:04 JR俊徳道
15:05
到着
JR長瀬
2
14:2415:05
41
乗換3
通勤
1ヶ月
14,480円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
41,280円
1ヶ月より2,160円お得
6ヶ月
71,540円
1ヶ月より15,340円お得
14:24
出発
伊丹(JR)
1ヶ月14,4803ヶ月41,2806ヶ月71,540
13分
13.5km
JR福知山線(快速)[大阪行き]
1駅
14:31 尼崎(JR)
14:37着
14:44発
大阪
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[京橋方面 京橋行き]
2駅
14:47 天満
14:49 桜ノ宮
14:51着
14:53発
京橋(大阪)
3分
3.2km
JR片町線(快速)[木津行き]
14:56着
14:57発
放出
8分
4.9km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
3駅
15:00 高井田中央
15:02 JR河内永和
15:04 JR俊徳道
15:05
到着
JR長瀬
3
14:2415:14
50
乗換2
通勤
1ヶ月
18,980円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
54,080円
1ヶ月より2,860円お得
6ヶ月
96,430円
1ヶ月より17,450円お得
14:24
出発
伊丹(JR)
1ヶ月18,9803ヶ月54,0806ヶ月96,430
13分
13.5km
JR福知山線(快速)[大阪行き]
1駅
14:31 尼崎(JR)
14:37着
14:43発
大阪
23分
18.1km
JR関西本線(大和路快速)[奈良行き]
6駅
14:45 福島(大阪)
14:48 西九条
14:50 弁天町
14:53 大正(大阪)
14:57 新今宮
15:00 天王寺
15:06着
15:09発
久宝寺
5分
4.3km
JRおおさか東線(普通)[放出行き]
1駅
15:11 新加美
15:14
到着
JR長瀬
4
14:2715:20
53
乗換2
通勤
1ヶ月
13,610円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
38,770円
1ヶ月より2,060円お得
6ヶ月
65,310円
1ヶ月より16,350円お得
14:27
出発
伊丹(JR)
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
9分
5.8km
JR福知山線(普通)[高槻行き]
2駅
14:30 猪名寺
14:32 塚口(JR)
尼崎(JR)
7分
7.7km
JR東海道本線(普通)[高槻行き]
1駅
14:41 塚本
14:44着
14:44発
大阪
14分
徒歩
14:58着
15:00発
北新地
1ヶ月6,4803ヶ月18,4606ヶ月31,100
6分
3.6km
JR東西線(快速)[同志社前行き]
2駅
15:02 大阪天満宮
15:04 大阪城北詰
京橋(大阪)
3分
3.2km
JR片町線(快速)[同志社前行き]
15:11着
15:12発
放出
8分
4.9km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
3駅
15:15 高井田中央
15:17 JR河内永和
15:19 JR俊徳道
15:20
到着
JR長瀬
5
14:2415:20
56
乗換3
通勤
1ヶ月
28,080円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
80,040円
1ヶ月より4,200円お得
6ヶ月
145,020円
1ヶ月より23,460円お得
14:24
出発
伊丹(JR)
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
13分
13.5km
JR福知山線(快速)[大阪行き]
1駅
14:31 尼崎(JR)
14:37着
14:37発
大阪
6分
徒歩
14:43着
14:44発
梅田(大阪市営)
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
9分
4.1km
大阪市営地下鉄御堂筋線(普通)[なかもず行き]
3駅
14:47 淀屋橋
14:49 本町
14:51 心斎橋
14:53着
14:53発
なんば(大阪市営)
4分
徒歩
14:57着
14:57発
大阪難波
1ヶ月8,1303ヶ月23,1806ヶ月43,910
12分
6.9km
近鉄奈良線(普通)[大和西大寺行き]
5駅
14:58 近鉄日本橋
15:00 大阪上本町
15:03 鶴橋
15:05 今里(近鉄)
15:07 布施
15:09着
15:09発
河内永和
5分
徒歩
15:14着
15:17発
JR河内永和
1ヶ月3,8903ヶ月11,0906ヶ月18,670
3分
1.6km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
1駅
15:19 JR俊徳道
15:20
到着
JR長瀬

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間