定期代和泉中央→高見ノ里
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 34,460円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 36,320円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 38,170円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 42,870円 |
早
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 44,560円 |
|
1
15:44発17:09着 |
1時間
25分
|
乗換3回
|
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||||||
4駅
|
8分
|
徒歩
|
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
7分
3.7km
|
大阪メトロ谷町線(普通)[八尾南行き]
|
||||||
3駅
|
12分
|
徒歩
|
|
10分
5.3km
|
近鉄南大阪線(普通)[藤井寺行き]
|
||||||
3駅
|
2
15:44発16:59着 |
1時間
15分
|
乗換2回
|
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||||||
4駅
|
8分
|
徒歩
|
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
4分
|
徒歩
|
|
18分
9.1km
|
近鉄南大阪線(普通)[藤井寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3
15:44発16:49着 |
1時間
5分
|
乗換3回
|
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||||||
4駅
|
2分
1.6km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||
1駅
|
10分
10.2km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||
1駅
|
6分
|
徒歩
|
|
18分
9.1km
|
近鉄南大阪線(普通)[藤井寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4
15:37発16:39着 |
1時間
2分
|
乗換2回
|
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道(区間急行)[難波行き]
|
||||||||
4駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月13,320円 | 3ヶ月37,970円 | 6ヶ月71,930円 |
12分
11.8km
|
南海高野線(区間急行)[難波行き]
|
||||
2駅
|
1分
1.0km
|
JR関西本線(大和路快速)[加茂行き]
|
||||
6分
|
徒歩
|
|
18分
9.1km
|
近鉄南大阪線(普通)[藤井寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
5
15:37発16:59着 |
1時間
22分
|
乗換3回
|
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道(区間急行)[難波行き]
|
||||||||
4駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月19,270円 | 3ヶ月54,930円 | 6ヶ月104,070円 |
3分
3.1km
|
南海高野線(区間急行)[難波行き]
|
||||
7分
4.4km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||||
3駅
|
7分
|
徒歩
|
||||
15分
3.7km
|
阪堺電軌上町線(普通)[天王寺駅前行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4分
|
徒歩
|
|
18分
9.1km
|
近鉄南大阪線(普通)[藤井寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻