2017年02月25日(土) 09:02出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代矢場町穴太(三重)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 28,830
09:1710:25 1時間8分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄東山線, みえ3号, 三岐鉄道北勢線
2 1ヶ月 32,540
09:1510:25 1時間10分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR中央本線, みえ3号, 三岐鉄道北勢線
3 1ヶ月 32,540
09:1510:25 1時間10分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR東海道本線, みえ3号, 三岐鉄道北勢線
4 1ヶ月 28,830
09:1210:25 1時間13分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄桜通線, みえ3号, 三岐鉄道北勢線
5 1ヶ月 35,350
09:0210:25 1時間23分 乗換3回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄東山線, 近鉄名古屋線, 三岐鉄道北勢線
1
09:1710:25
1時間 8
乗換3
通勤
1ヶ月
28,830円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
82,170円
1ヶ月より4,320円お得
6ヶ月
149,630円
1ヶ月より23,350円お得
09:17
出発
矢場町
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
09:19着
09:23発
栄(名古屋)
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[高畑行き]
1駅
09:25 伏見(愛知)
09:28着
09:37発
名古屋
1ヶ月10,0503ヶ月28,6406ヶ月48,210
20分
23.8km
みえ3号[鳥羽行き]
09:57着
09:57発
桑名
5分
徒歩
10:02着
10:05発
西桑名
1ヶ月9,4103ヶ月26,8206ヶ月50,820
20分
8.0km
三岐鉄道北勢線(普通)[阿下喜行き]
6駅
10:08 馬道
10:10 西別所
10:13 蓮花寺
10:16 在良
10:19 星川(三重)
10:23 七和
10:25
到着
穴太(三重)
2
09:1510:25
1時間 10
乗換3
通勤
1ヶ月
32,540円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
92,770円
1ヶ月より4,850円お得
6ヶ月
167,670円
1ヶ月より27,570円お得
09:15
出発
矢場町
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
5分
2.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[金山方面 名古屋港行き]
2駅
09:17 上前津
09:18 東別院
09:20着
09:29発
金山(愛知)
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
5分
3.3km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
09:34着
09:37発
名古屋
20分
23.8km
みえ3号[鳥羽行き]
09:57着
09:57発
桑名
5分
徒歩
10:02着
10:05発
西桑名
1ヶ月9,4103ヶ月26,8206ヶ月50,820
20分
8.0km
三岐鉄道北勢線(普通)[阿下喜行き]
6駅
10:08 馬道
10:10 西別所
10:13 蓮花寺
10:16 在良
10:19 星川(三重)
10:23 七和
10:25
到着
穴太(三重)
3
09:1510:25
1時間 10
乗換3
通勤
1ヶ月
32,540円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
92,770円
1ヶ月より4,850円お得
6ヶ月
167,670円
1ヶ月より27,570円お得
09:15
出発
矢場町
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
5分
2.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[金山方面 名古屋港行き]
2駅
09:17 上前津
09:18 東別院
09:20着
09:26発
金山(愛知)
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
4分
3.3km
JR東海道本線(特別快速)[米原行き]
09:30着
09:37発
名古屋
20分
23.8km
みえ3号[鳥羽行き]
09:57着
09:57発
桑名
5分
徒歩
10:02着
10:05発
西桑名
1ヶ月9,4103ヶ月26,8206ヶ月50,820
20分
8.0km
三岐鉄道北勢線(普通)[阿下喜行き]
6駅
10:08 馬道
10:10 西別所
10:13 蓮花寺
10:16 在良
10:19 星川(三重)
10:23 七和
10:25
到着
穴太(三重)
4
09:1210:25
1時間 13
乗換3
通勤
1ヶ月
28,830円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
82,170円
1ヶ月より4,320円お得
6ヶ月
149,630円
1ヶ月より23,350円お得
09:12
出発
矢場町
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
3分
1.1km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面 大曽根行き]
1駅
09:14 栄(名古屋)
09:15着
09:22発
久屋大通
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[中村区役所行き]
2駅
09:24 丸の内(愛知)
09:26 国際センター(愛知)
09:27着
09:37発
名古屋
1ヶ月10,0503ヶ月28,6406ヶ月48,210
20分
23.8km
みえ3号[鳥羽行き]
09:57着
09:57発
桑名
5分
徒歩
10:02着
10:05発
西桑名
1ヶ月9,4103ヶ月26,8206ヶ月50,820
20分
8.0km
三岐鉄道北勢線(普通)[阿下喜行き]
6駅
10:08 馬道
10:10 西別所
10:13 蓮花寺
10:16 在良
10:19 星川(三重)
10:23 七和
10:25
到着
穴太(三重)
5
09:0210:25
1時間 23
乗換3
通勤
1ヶ月
35,350円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
100,760円
1ヶ月より5,290円お得
6ヶ月
190,900円
1ヶ月より21,200円お得
09:02
出発
矢場町
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面 大曽根行き]
09:04着
09:07発
栄(名古屋)
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[高畑行き]
1駅
09:09 伏見(愛知)
09:12着
09:12発
名古屋
5分
徒歩
09:17着
09:21発
近鉄名古屋
1ヶ月16,5703ヶ月47,2306ヶ月89,480
22分
23.7km
近鉄名古屋線(急行)[五十鈴川行き]
2駅
09:29 近鉄蟹江
09:36 近鉄弥富
09:43着
09:43発
桑名
6分
徒歩
09:49着
10:05発
西桑名
1ヶ月9,4103ヶ月26,8206ヶ月50,820
20分
8.0km
三岐鉄道北勢線(普通)[阿下喜行き]
6駅
10:08 馬道
10:10 西別所
10:13 蓮花寺
10:16 在良
10:19 星川(三重)
10:23 七和
10:25
到着
穴太(三重)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間