2018年02月18日(日) 14:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代志賀本通高蔵寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,520
14:2714:49 22分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), JR中央本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
14:2215:08 46分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋ガイドウェイバス
3 1ヶ月 34,200
14:2215:13 51分 乗換2回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名鉄瀬戸線, 愛知環状鉄道
1
14:2714:49
22
乗換1
通勤
1ヶ月
15,520円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
44,230円
1ヶ月より2,330円お得
6ヶ月
79,520円
1ヶ月より13,600円お得
14:27
出発
志賀本通
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
1駅
14:28 平安通
14:30着
14:37発
大曽根
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
12分
14.2km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
14:41 勝川(JR)
14:45 春日井(JR)
14:49
到着
高蔵寺
2
14:2215:08
46
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
14:22
出発
志賀本通
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 大曽根行き]
1駅
14:23 平安通
14:25着
14:30発
大曽根
38分
14.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
25駅
14:32 ナゴヤドーム前矢田
14:33 砂田橋
14:35 守山(愛知)
14:36 金屋
14:38 川宮
14:40 川村(愛知)
14:41 白沢渓谷
14:43 小幡緑地
14:45 竜泉寺口
14:46 竜泉寺
14:48 吉根口
14:49 下島(愛知)
14:50 吉根
14:51 上島(西)
14:52 上島(東)
14:53 志段味西小学校
14:54 荒田
14:55 天王橋
14:56 志段味支所北
14:58 中志段味
14:59 藤塚
15:00 寺林
15:01 上志段味
15:02 新東谷橋南
15:04 東谷橋
15:08
到着
高蔵寺
3
14:2215:13
51
乗換2
通勤
1ヶ月
34,200円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
97,490円
1ヶ月より5,110円お得
6ヶ月
184,690円
1ヶ月より20,510円お得
14:22
出発
志賀本通
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 大曽根行き]
1駅
14:23 平安通
14:25着
14:31発
大曽根
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
20分
14.1km
名鉄瀬戸線(急行)[尾張瀬戸行き]
6駅
14:36 小幡
14:39 喜多山(愛知)
14:41 大森・金城学院前
14:45 尾張旭
14:47 三郷(愛知)
14:50 水野
14:51着
14:51発
新瀬戸
4分
徒歩
14:55着
15:06発
瀬戸市
1ヶ月11,7603ヶ月33,5206ヶ月63,510
7分
6.2km
愛知環状鉄道(普通)[高蔵寺行き]
1駅
15:10 中水野
15:13
到着
高蔵寺

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間