2017年12月14日(木) 09:47出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代志賀本通高蔵寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,520
09:4910:14 25分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), JR中央本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
09:4910:39 50分 乗換1回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋ガイドウェイバス
1
09:4910:14
25
乗換1
通勤
1ヶ月
15,520円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
44,230円
1ヶ月より2,330円お得
6ヶ月
79,520円
1ヶ月より13,600円お得
09:49
出発
志賀本通
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 ナゴヤドーム前矢田行き]
1駅
09:50 平安通
09:52着
09:59発
大曽根
1ヶ月7,1303ヶ月20,3106ヶ月34,210
15分
14.2km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
10:04 勝川(JR)
10:07 春日井(JR)
10:14
到着
高蔵寺
2
09:4910:39
50
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:49
出発
志賀本通
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面 ナゴヤドーム前矢田行き]
1駅
09:50 平安通
09:52着
10:00発
大曽根
39分
14.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
25駅
10:02 ナゴヤドーム前矢田
10:03 砂田橋
10:05 守山(愛知)
10:06 金屋
10:08 川宮
10:10 川村(愛知)
10:11 白沢渓谷
10:13 小幡緑地
10:15 竜泉寺口
10:16 竜泉寺
10:18 吉根口
10:19 下島(愛知)
10:20 吉根
10:21 上島(西)
10:22 上島(東)
10:23 志段味西小学校
10:24 荒田
10:25 天王橋
10:26 志段味支所北
10:29 中志段味
10:30 藤塚
10:31 寺林
10:32 上志段味
10:33 新東谷橋南
10:35 東谷橋
10:39
到着
高蔵寺

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間