2017年12月12日(火) 13:34出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代国府宮砂田橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 24,330
13:3514:23 48分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 21,200
13:3514:23 48分 乗換2回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:3514:23 48分 乗換2回
名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 22,020
13:3514:24 49分 乗換2回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 1ヶ月 25,900
13:3514:34 59分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
13:3514:23
48
乗換1
通勤
1ヶ月
24,330円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
69,350円
1ヶ月より3,640円お得
6ヶ月
131,390円
1ヶ月より14,590円お得
13:35
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
16分
16.5km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
1駅
13:48 名鉄名古屋
13:51着
14:02発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
21分
10.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
12駅
14:04 東別院
14:06 上前津
14:07 矢場町
14:09 栄(名古屋)
14:10 久屋大通
14:12 市役所
14:13 名城公園
14:15 黒川(愛知)
14:17 志賀本通
14:18 平安通
14:20 大曽根
14:22 ナゴヤドーム前矢田
14:23
到着
砂田橋
2
13:3514:23
48
乗換2
通勤
1ヶ月
21,200円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
60,430円
1ヶ月より3,170円お得
6ヶ月
114,490円
1ヶ月より12,710円お得
13:35
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
11分
12.9km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
13:46着
13:46発
名鉄名古屋
5分
徒歩
13:51着
13:56発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
13:59 伏見(愛知)
14:01着
14:09発
栄(名古屋)
14分
7.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
8駅
14:10 久屋大通
14:12 市役所
14:13 名城公園
14:15 黒川(愛知)
14:17 志賀本通
14:18 平安通
14:20 大曽根
14:22 ナゴヤドーム前矢田
14:23
到着
砂田橋
3
13:3514:23
48
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:35
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
11分
12.9km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
13:46着
13:46発
名鉄名古屋
5分
徒歩
13:51着
13:53発
名古屋
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.8km
JR中央本線(普通)[高蔵寺行き]
3駅
13:57 金山(愛知)
14:00 鶴舞
14:03 千種
14:05着
14:20発
大曽根
3分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
1駅
14:22 ナゴヤドーム前矢田
14:23
到着
砂田橋
4
13:3514:24
49
乗換2
通勤
1ヶ月
22,020円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
62,770円
1ヶ月より3,290円お得
6ヶ月
118,910円
1ヶ月より13,210円お得
13:35
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
11分
12.9km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
13:46着
13:46発
名鉄名古屋
5分
徒歩
13:51着
13:56発
名古屋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
13:59 伏見(愛知)
14:01 栄(名古屋)
14:03 新栄町(愛知)
14:05 千種
14:07 今池(愛知)
14:09 池下
14:10 覚王山
14:12着
14:18発
本山(愛知)
6分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
2駅
14:20 自由ケ丘(愛知)
14:22 茶屋ケ坂
14:24
到着
砂田橋
5
13:3514:34
59
乗換1
通勤
1ヶ月
25,900円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
73,830円
1ヶ月より3,870円お得
6ヶ月
139,860円
1ヶ月より15,540円お得
13:35
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
16分
16.5km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
1駅
13:48 名鉄名古屋
13:51着
14:05発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
29分
15.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
14駅
14:07 西高蔵
14:09 神宮西
14:10 伝馬町
14:12 堀田(名古屋市営)
14:14 妙音通
14:16 新瑞橋
14:18 瑞穂運動場東
14:20 総合リハビリセンター
14:22 八事
14:24 八事日赤
14:26 名古屋大学
14:28 本山(愛知)
14:30 自由ケ丘(愛知)
14:32 茶屋ケ坂
14:34
到着
砂田橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間