2018年02月25日(日) 17:23出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代国府宮砂田橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 24,330
17:2618:13 47分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 1ヶ月 21,200
17:2618:13 47分 乗換2回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 定期代がご案内できない区間があります。
17:2618:13 47分 乗換2回
名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
4 1ヶ月 22,020
17:2618:14 48分 乗換2回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 1ヶ月 25,900
17:2618:24 58分 乗換1回
名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
17:2618:13
47
乗換1
通勤
1ヶ月
24,330円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
69,350円
1ヶ月より3,640円お得
6ヶ月
131,390円
1ヶ月より14,590円お得
17:26
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
20分
16.5km
名鉄名古屋本線(急行)[豊橋行き]
4駅
17:31 新清洲
17:34 須ケ口
17:40 栄生
17:43 名鉄名古屋
17:46着
17:52発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
21分
10.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
12駅
17:54 東別院
17:56 上前津
17:57 矢場町
17:59 栄(名古屋)
18:00 久屋大通
18:02 市役所
18:03 名城公園
18:05 黒川(愛知)
18:07 志賀本通
18:08 平安通
18:10 大曽根
18:12 ナゴヤドーム前矢田
18:13
到着
砂田橋
2
17:2618:13
47
乗換2
通勤
1ヶ月
21,200円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
60,430円
1ヶ月より3,170円お得
6ヶ月
114,490円
1ヶ月より12,710円お得
17:26
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
16分
12.9km
名鉄名古屋本線(急行)[豊橋行き]
3駅
17:31 新清洲
17:34 須ケ口
17:40 栄生
17:42着
17:42発
名鉄名古屋
5分
徒歩
17:47着
17:48発
名古屋
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
17:51 伏見(愛知)
17:53着
17:59発
栄(名古屋)
14分
7.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[大曽根方面]
8駅
18:00 久屋大通
18:02 市役所
18:03 名城公園
18:05 黒川(愛知)
18:07 志賀本通
18:08 平安通
18:10 大曽根
18:12 ナゴヤドーム前矢田
18:13
到着
砂田橋
3
17:2618:13
47
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
17:26
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
20分
16.5km
名鉄名古屋本線(急行)[豊橋行き]
4駅
17:31 新清洲
17:34 須ケ口
17:40 栄生
17:43 名鉄名古屋
17:46着
17:51発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
17:54 鶴舞
17:57 千種
17:59着
18:10発
大曽根
3分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
1駅
18:12 ナゴヤドーム前矢田
18:13
到着
砂田橋
4
17:2618:14
48
乗換2
通勤
1ヶ月
22,020円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
62,770円
1ヶ月より3,290円お得
6ヶ月
118,910円
1ヶ月より13,210円お得
17:26
出発
国府宮
1ヶ月10,9203ヶ月31,1306ヶ月58,970
16分
12.9km
名鉄名古屋本線(急行)[豊橋行き]
3駅
17:31 新清洲
17:34 須ケ口
17:40 栄生
17:42着
17:42発
名鉄名古屋
5分
徒歩
17:47着
17:48発
名古屋
1ヶ月11,1003ヶ月31,6406ヶ月59,940
16分
7.6km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
7駅
17:51 伏見(愛知)
17:53 栄(名古屋)
17:55 新栄町(愛知)
17:57 千種
17:59 今池(愛知)
18:01 池下
18:02 覚王山
18:04着
18:08発
本山(愛知)
6分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
2駅
18:10 自由ケ丘(愛知)
18:12 茶屋ケ坂
18:14
到着
砂田橋
5
17:2618:24
58
乗換1
通勤
1ヶ月
25,900円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
73,830円
1ヶ月より3,870円お得
6ヶ月
139,860円
1ヶ月より15,540円お得
17:26
出発
国府宮
1ヶ月14,0503ヶ月40,0506ヶ月75,870
20分
16.5km
名鉄名古屋本線(急行)[豊橋行き]
4駅
17:31 新清洲
17:34 須ケ口
17:40 栄生
17:43 名鉄名古屋
17:46着
17:55発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
29分
15.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
14駅
17:57 西高蔵
17:59 神宮西
18:00 伝馬町
18:02 堀田(名古屋市営)
18:04 妙音通
18:06 新瑞橋
18:08 瑞穂運動場東
18:10 総合リハビリセンター
18:12 八事
18:14 八事日赤
18:16 名古屋大学
18:18 本山(愛知)
18:20 自由ケ丘(愛知)
18:22 茶屋ケ坂
18:24
到着
砂田橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間