2018年02月24日(土) 08:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高蔵寺星ケ丘(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 19,090
09:0009:33 33分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋市営地下鉄東山線
2 定期代がご案内できない区間があります。
09:0109:58 57分 乗換2回
名古屋ガイドウェイバス, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り), 名古屋市営地下鉄東山線
1
09:0009:33
33
乗換1
通勤
1ヶ月
19,090円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
54,410円
1ヶ月より2,860円お得
6ヶ月
97,260円
1ヶ月より17,280円お得
09:00
出発
高蔵寺
1ヶ月9,7203ヶ月27,7006ヶ月46,660
18分
16.9km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
5駅
09:04 神領
09:07 春日井(JR)
09:10 勝川(JR)
09:13 新守山
09:16 大曽根
09:18着
09:22発
千種
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
11分
5.2km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
5駅
09:24 今池(愛知)
09:26 池下
09:27 覚王山
09:29 本山(愛知)
09:31 東山公園(愛知)
09:33
到着
星ケ丘(愛知)
2
09:0109:58
57
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:01
出発
高蔵寺
35分
13.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
23駅
09:03 東谷橋
09:05 新東谷橋南
09:06 上志段味
09:07 寺林
09:09 藤塚
09:11 中志段味
09:12 志段味支所北
09:13 天王橋
09:14 荒田
09:16 志段味西小学校
09:17 上島(東)
09:18 上島(西)
09:19 吉根
09:20 下島(愛知)
09:21 吉根口
09:23 竜泉寺
09:24 竜泉寺口
09:27 小幡緑地
09:28 白沢渓谷
09:29 川村(愛知)
09:31 川宮
09:33 金屋
09:34 守山(愛知)
09:36着
09:43発
砂田橋
1ヶ月9,3703ヶ月26,7106ヶ月50,600
6分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
2駅
09:45 茶屋ケ坂
09:47 自由ケ丘(愛知)
09:49着
09:54発
本山(愛知)
4分
2.0km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
1駅
09:55 東山公園(愛知)
09:58
到着
星ケ丘(愛知)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間