2017年11月21日(火) 21:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高蔵寺名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,310
21:2521:52 27分 乗換0回
JR中央本線
2 1ヶ月 36,090
21:1922:14 55分 乗換2回
愛知環状鉄道, 名鉄瀬戸線, 名古屋市営地下鉄東山線
3 定期代がご案内できない区間があります。
21:1922:17 58分 乗換2回
名古屋ガイドウェイバス, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り), 名古屋市営地下鉄桜通線
1
21:2521:52
27
乗換0
通勤
1ヶ月
12,310円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
35,080円
1ヶ月より1,850円お得
6ヶ月
59,090円
1ヶ月より14,770円お得
21:25
出発
高蔵寺
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
27分
24.0km
JR中央本線(快速)[名古屋行き]
6駅
21:30 春日井(JR)
21:33 勝川(JR)
21:39 大曽根
21:42 千種
21:44 鶴舞
21:48 金山(愛知)
21:52
到着
名古屋
2
21:1922:14
55
乗換2
通勤
1ヶ月
36,090円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
102,870円
1ヶ月より5,400円お得
6ヶ月
194,900円
1ヶ月より21,640円お得
21:19
出発
高蔵寺
1ヶ月11,7603ヶ月33,5206ヶ月63,510
6分
6.2km
愛知環状鉄道(普通)[岡崎行き]
1駅
21:23 中水野
21:25着
21:25発
瀬戸市
4分
徒歩
21:29着
21:31発
新瀬戸
1ヶ月15,9403ヶ月45,4306ヶ月86,080
33分
18.7km
名鉄瀬戸線(普通)[栄町行き]
16駅
21:33 水野
21:35 三郷(愛知)
21:38 尾張旭
21:40 旭前
21:41 印場
21:44 大森・金城学院前
21:46 喜多山(愛知)
21:48 小幡
21:50 瓢箪山(愛知)
21:52 守山自衛隊前
21:54 矢田(愛知)
21:56 大曽根
21:58 森下(愛知)
21:59 尼ケ坂
22:00 清水(愛知)
22:02 東大手
22:04着
22:04発
栄町(愛知)
3分
徒歩
22:07着
22:09発
栄(名古屋)
1ヶ月8,3903ヶ月23,9206ヶ月45,310
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[高畑行き]
1駅
22:11 伏見(愛知)
22:14
到着
名古屋
3
21:1922:17
58
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
21:19
出発
高蔵寺
34分
13.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
24駅
21:21 東谷橋
21:22 新東谷橋南
21:23 上志段味
21:24 寺林
21:26 藤塚
21:28 中志段味
21:29 志段味支所北
21:30 天王橋
21:31 荒田
21:32 志段味西小学校
21:33 上島(東)
21:34 上島(西)
21:35 吉根
21:36 下島(愛知)
21:37 吉根口
21:39 竜泉寺
21:40 竜泉寺口
21:42 小幡緑地
21:43 白沢渓谷
21:44 川村(愛知)
21:46 川宮
21:48 金屋
21:49 守山(愛知)
21:51 砂田橋
21:53着
21:58発
ナゴヤドーム前矢田
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
11分
6.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
6駅
21:59 大曽根
22:01 平安通
22:02 志賀本通
22:04 黒川(愛知)
22:05 名城公園
22:07 市役所
22:09着
22:12発
久屋大通
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線(普通)[中村区役所行き]
2駅
22:14 丸の内(愛知)
22:16 国際センター(愛知)
22:17
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間