2017年05月27日(土) 07:54出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高蔵寺中部天竜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 74,570
09:1612:48 3時間32分 乗換2回
JR中央本線, JR東海道本線, JR飯田線
2 1ヶ月 70,460
09:1612:48 3時間32分 乗換2回
JR中央本線, 名鉄名古屋本線, JR飯田線
3 1ヶ月 86,620
08:5412:48 3時間54分 乗換2回
愛知環状鉄道, JR東海道本線, JR飯田線
4 1ヶ月 85,050
08:5412:48 3時間54分 乗換3回
愛知環状鉄道, 名鉄名古屋本線, JR飯田線
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:3112:48 4時間17分 乗換3回
名古屋ガイドウェイバス, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り), JR東海道本線, JR飯田線
1
09:1612:48
3時間 32
乗換2
通勤
1ヶ月
74,570円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
212,480円
1ヶ月より11,230円お得
6ヶ月
379,470円
1ヶ月より67,950円お得
09:16
出発
高蔵寺
1ヶ月74,5703ヶ月212,4806ヶ月379,470
24分
20.7km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
7駅
09:20 神領
09:23 春日井(JR)
09:26 勝川(JR)
09:29 新守山
09:32 大曽根
09:35 千種
09:37 鶴舞
09:40着
09:51発
金山(愛知)
47分
69.1km
JR東海道本線(特別快速)[豊橋行き]
4駅
10:06 刈谷
10:11 安城
10:17 岡崎
10:26 蒲郡
10:38着
10:42発
豊橋
2時間6分
62.4km
JR飯田線(普通)[岡谷行き]
28駅
10:48 小坂井
10:51 牛久保
10:55 豊川(愛知)
11:00 三河一宮
11:03 長山
11:06 江島
11:09 東上
11:16 野田城
11:20 新城
11:22 東新町
11:24 茶臼山
11:27 三河東郷
11:34 大海
11:37 鳥居
11:40 長篠城
11:59 本長篠
12:04 三河大野
12:08 湯谷温泉
12:14 三河槙原
12:18 柿平
12:21 三河川合
12:27 池場
12:31 東栄
12:36 出馬
12:38 上市場
12:41 浦川
12:43 早瀬
12:45 下川合
12:48
到着
中部天竜
2
09:1612:48
3時間 32
乗換2
通勤
1ヶ月
70,460円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
200,820円
1ヶ月より10,560円お得
6ヶ月
360,510円
1ヶ月より62,250円お得
09:16
出発
高蔵寺
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
24分
20.7km
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
7駅
09:20 神領
09:23 春日井(JR)
09:26 勝川(JR)
09:29 新守山
09:32 大曽根
09:35 千種
09:37 鶴舞
09:40着
09:51発
金山(愛知)
1ヶ月25,2903ヶ月72,0806ヶ月136,570
46分
64.4km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
3駅
09:54 神宮前
10:08 知立
10:17 東岡崎
10:37着
10:42発
豊橋
1ヶ月32,8603ヶ月93,6606ヶ月164,850
2時間6分
62.4km
JR飯田線(普通)[岡谷行き]
28駅
10:48 小坂井
10:51 牛久保
10:55 豊川(愛知)
11:00 三河一宮
11:03 長山
11:06 江島
11:09 東上
11:16 野田城
11:20 新城
11:22 東新町
11:24 茶臼山
11:27 三河東郷
11:34 大海
11:37 鳥居
11:40 長篠城
11:59 本長篠
12:04 三河大野
12:08 湯谷温泉
12:14 三河槙原
12:18 柿平
12:21 三河川合
12:27 池場
12:31 東栄
12:36 出馬
12:38 上市場
12:41 浦川
12:43 早瀬
12:45 下川合
12:48
到着
中部天竜
3
08:5412:48
3時間 54
乗換2
通勤
1ヶ月
86,620円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
246,850円
1ヶ月より13,010円お得
6ヶ月
452,590円
1ヶ月より67,130円お得
08:54
出発
高蔵寺
1ヶ月35,4303ヶ月100,9806ヶ月191,330
1時間13分
45.3km
愛知環状鉄道(普通)[岡崎行き]
21駅
08:58 中水野
09:02 瀬戸市
09:05 瀬戸口
09:09 山口(愛知)
09:13 八草(愛知環状鉄道)
09:17 篠原(愛知)
09:20 保見
09:23 貝津
09:26 四郷
09:29 愛環梅坪
09:33 新豊田
09:36 新上挙母
09:40 三河豊田
09:43 末野原
09:46 永覚
09:49 三河上郷
09:52 北野桝塚
09:56 大門(愛知)
09:58 北岡崎
10:01 中岡崎
10:04 六名
10:07着
10:17発
岡崎
1ヶ月51,1903ヶ月145,8706ヶ月261,260
21分
32.3km
JR東海道本線(特別快速)[豊橋行き]
1駅
10:26 蒲郡
10:38着
10:42発
豊橋
2時間6分
62.4km
JR飯田線(普通)[岡谷行き]
28駅
10:48 小坂井
10:51 牛久保
10:55 豊川(愛知)
11:00 三河一宮
11:03 長山
11:06 江島
11:09 東上
11:16 野田城
11:20 新城
11:22 東新町
11:24 茶臼山
11:27 三河東郷
11:34 大海
11:37 鳥居
11:40 長篠城
11:59 本長篠
12:04 三河大野
12:08 湯谷温泉
12:14 三河槙原
12:18 柿平
12:21 三河川合
12:27 池場
12:31 東栄
12:36 出馬
12:38 上市場
12:41 浦川
12:43 早瀬
12:45 下川合
12:48
到着
中部天竜
4
08:5412:48
3時間 54
乗換3
通勤
1ヶ月
85,050円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
242,410円
1ヶ月より12,740円お得
6ヶ月
446,690円
1ヶ月より63,610円お得
08:54
出発
高蔵寺
1ヶ月33,4803ヶ月95,4206ヶ月180,800
1時間6分
41.9km
愛知環状鉄道(普通)[岡崎行き]
19駅
08:58 中水野
09:02 瀬戸市
09:05 瀬戸口
09:09 山口(愛知)
09:13 八草(愛知環状鉄道)
09:17 篠原(愛知)
09:20 保見
09:23 貝津
09:26 四郷
09:29 愛環梅坪
09:33 新豊田
09:36 新上挙母
09:40 三河豊田
09:43 末野原
09:46 永覚
09:49 三河上郷
09:52 北野桝塚
09:56 大門(愛知)
09:58 北岡崎
10:00着
10:00発
中岡崎
3分
徒歩
10:03着
10:13発
岡崎公園前
1ヶ月18,7103ヶ月53,3306ヶ月101,040
2分
1.3km
名鉄名古屋本線(普通)[東岡崎行き]
10:15着
10:17発
東岡崎
20分
29.8km
名鉄名古屋本線(快速特急(一部特別車))[豊橋行き]
10:37着
10:42発
豊橋
1ヶ月32,8603ヶ月93,6606ヶ月164,850
2時間6分
62.4km
JR飯田線(普通)[岡谷行き]
28駅
10:48 小坂井
10:51 牛久保
10:55 豊川(愛知)
11:00 三河一宮
11:03 長山
11:06 江島
11:09 東上
11:16 野田城
11:20 新城
11:22 東新町
11:24 茶臼山
11:27 三河東郷
11:34 大海
11:37 鳥居
11:40 長篠城
11:59 本長篠
12:04 三河大野
12:08 湯谷温泉
12:14 三河槙原
12:18 柿平
12:21 三河川合
12:27 池場
12:31 東栄
12:36 出馬
12:38 上市場
12:41 浦川
12:43 早瀬
12:45 下川合
12:48
到着
中部天竜
5
08:3112:48
4時間 17
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:31
出発
高蔵寺
39分
14.6km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[大曽根行き]
25駅
08:33 東谷橋
08:35 新東谷橋南
08:36 上志段味
08:37 寺林
08:39 藤塚
08:41 中志段味
08:42 志段味支所北
08:43 天王橋
08:44 荒田
08:46 志段味西小学校
08:47 上島(東)
08:48 上島(西)
08:49 吉根
08:50 下島(愛知)
08:51 吉根口
08:53 竜泉寺
08:54 竜泉寺口
08:57 小幡緑地
08:58 白沢渓谷
08:59 川村(愛知)
09:01 川宮
09:03 金屋
09:04 守山(愛知)
09:06 砂田橋
09:08 ナゴヤドーム前矢田
09:10着
09:17発
大曽根
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
18分
8.9km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[栄方面]
10駅
09:19 平安通
09:20 志賀本通
09:22 黒川(愛知)
09:23 名城公園
09:25 市役所
09:27 久屋大通
09:29 栄(名古屋)
09:30 矢場町
09:32 上前津
09:33 東別院
09:35着
09:51発
金山(愛知)
1ヶ月66,4503ヶ月189,3806ヶ月335,930
47分
69.1km
JR東海道本線(特別快速)[豊橋行き]
4駅
10:06 刈谷
10:11 安城
10:17 岡崎
10:26 蒲郡
10:38着
10:42発
豊橋
2時間6分
62.4km
JR飯田線(普通)[岡谷行き]
28駅
10:48 小坂井
10:51 牛久保
10:55 豊川(愛知)
11:00 三河一宮
11:03 長山
11:06 江島
11:09 東上
11:16 野田城
11:20 新城
11:22 東新町
11:24 茶臼山
11:27 三河東郷
11:34 大海
11:37 鳥居
11:40 長篠城
11:59 本長篠
12:04 三河大野
12:08 湯谷温泉
12:14 三河槙原
12:18 柿平
12:21 三河川合
12:27 池場
12:31 東栄
12:36 出馬
12:38 上市場
12:41 浦川
12:43 早瀬
12:45 下川合
12:48
到着
中部天竜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間