1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 159,920円 |
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 1ヶ月 | 118,790円 |
|
2
17:51発21:01着 |
3時間
10分
|
乗換2回
|
49分
49.6km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
47分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
50分
125.1km
|
かがやき518号[東京行き]
|
||||||
3駅
|
3
18:11発21:44着 |
3時間
33分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間16分
95.5km
|
しらさぎ13号[敦賀行き]
|
||||||
3駅
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4
17:51発22:29着 |
4時間
38分
|
乗換3回
|
49分
49.6km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
47分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻