2017年12月18日(月) 20:02出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代刈谷ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
20:0720:52 45分 乗換2回
JR東海道本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
2 1ヶ月 22,590
20:0720:55 48分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 24,160
20:0721:01 54分 乗換1回
JR東海道本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
4 定期代がご案内できない区間があります。
20:0721:02 55分 乗換3回
名鉄三河線, 名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
5 1ヶ月 27,680
20:0721:03 56分 乗換2回
名鉄三河線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
1
20:0720:52
45
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
20:07
出発
刈谷
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
16分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
1駅
20:11 大府
20:23着
20:31発
金山(愛知)
8分
6.5km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
20:34 鶴舞
20:37 千種
20:39着
20:50発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
20:52
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
20:0720:55
48
乗換1
通勤
1ヶ月
22,590円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
64,380円
1ヶ月より3,390円お得
6ヶ月
114,610円
1ヶ月より20,930円お得
20:07
出発
刈谷
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
16分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
1駅
20:11 大府
20:23着
20:34発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
21分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
20:36 東別院
20:38 上前津
20:39 矢場町
20:41 栄(名古屋)
20:42 久屋大通
20:44 市役所
20:45 名城公園
20:47 黒川(愛知)
20:49 志賀本通
20:50 平安通
20:52 大曽根
20:55
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
20:0721:01
54
乗換1
通勤
1ヶ月
24,160円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
68,860円
1ヶ月より3,620円お得
6ヶ月
123,080円
1ヶ月より21,880円お得
20:07
出発
刈谷
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
16分
21.1km
JR東海道本線(新快速)[米原行き]
1駅
20:11 大府
20:23着
20:30発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
31分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
15駅
20:32 西高蔵
20:34 神宮西
20:35 伝馬町
20:37 堀田(名古屋市営)
20:39 妙音通
20:41 新瑞橋
20:43 瑞穂運動場東
20:45 総合リハビリセンター
20:47 八事
20:49 八事日赤
20:51 名古屋大学
20:53 本山(愛知)
20:55 自由ケ丘(愛知)
20:57 茶屋ケ坂
20:59 砂田橋
21:01
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
20:0721:02
55
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
20:07
出発
刈谷
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
6分
3.9km
名鉄三河線(普通)[知立行き]
1駅
20:10 重原
20:13着
20:17発
知立
16分
21.3km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
1駅
20:31 神宮前
20:33着
20:38発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
20:41 鶴舞
20:44 千種
20:46着
21:00発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
21:02
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
20:0721:03
56
乗換2
通勤
1ヶ月
27,680円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
78,890円
1ヶ月より4,150円お得
6ヶ月
149,480円
1ヶ月より16,600円お得
20:07
出発
刈谷
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
6分
3.9km
名鉄三河線(普通)[知立行き]
1駅
20:10 重原
20:13着
20:17発
知立
16分
21.3km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
1駅
20:31 神宮前
20:33着
20:42発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
21分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
20:44 東別院
20:46 上前津
20:47 矢場町
20:49 栄(名古屋)
20:50 久屋大通
20:52 市役所
20:53 名城公園
20:55 黒川(愛知)
20:57 志賀本通
20:58 平安通
21:00 大曽根
21:03
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間