2018年02月26日(月) 08:50出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代刈谷名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,310
08:5409:16 22分 乗換0回
JR東海道本線
2 1ヶ月 18,210
08:5309:31 38分 乗換1回
名鉄三河線, 名鉄名古屋本線
1
08:5409:16
22
乗換0
通勤
1ヶ月
12,310円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
35,080円
1ヶ月より1,850円お得
6ヶ月
59,090円
1ヶ月より14,770円お得
08:54
出発
刈谷
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
22分
24.4km
JR東海道本線(特別快速)[大垣行き]
1駅
09:13 金山(愛知)
09:16
到着
名古屋
2
08:5309:31
38
乗換1
通勤
1ヶ月
18,210円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
51,900円
1ヶ月より2,730円お得
6ヶ月
98,340円
1ヶ月より10,920円お得
08:53
出発
刈谷
1ヶ月18,2103ヶ月51,9006ヶ月98,340
6分
3.9km
名鉄三河線(普通)[知立行き]
1駅
08:56 重原
08:59着
09:05発
知立
21分
24.9km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
2駅
09:19 神宮前
09:22 金山(愛知)
09:26着
09:26発
名鉄名古屋
5分
徒歩
09:31
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間