2018年02月26日(月) 11:21出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代金山(愛知)ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,280
11:2211:42 20分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
2 定期代がご案内できない区間があります。
11:3511:52 17分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
3 1ヶ月 11,850
11:2511:56 31分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
11:2211:42
20
乗換0
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
11:22
出発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
20分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
11:24 東別院
11:26 上前津
11:27 矢場町
11:29 栄(名古屋)
11:30 久屋大通
11:32 市役所
11:33 名城公園
11:35 黒川(愛知)
11:37 志賀本通
11:38 平安通
11:40 大曽根
11:42
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
11:3511:52
17
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
11:35
出発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
11:38 鶴舞
11:41 千種
11:43着
11:50発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[中志段味行き]
11:52
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
11:2511:56
31
乗換0
通勤
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
11:25
出発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
31分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
15駅
11:27 西高蔵
11:29 神宮西
11:30 伝馬町
11:32 堀田(名古屋市営)
11:34 妙音通
11:36 新瑞橋
11:38 瑞穂運動場東
11:40 総合リハビリセンター
11:42 八事
11:44 八事日赤
11:46 名古屋大学
11:48 本山(愛知)
11:50 自由ケ丘(愛知)
11:52 茶屋ケ坂
11:54 砂田橋
11:56
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間