2017年12月11日(月) 20:37出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代金山(愛知)ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
20:3821:02 24分 乗換1回
JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
2 1ヶ月 10,280
20:4221:03 21分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 15,780
20:3821:08 30分 乗換2回
JR中央本線, 名古屋市営地下鉄東山線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
4 1ヶ月 11,850
20:3721:08 31分 乗換0回
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
1
20:3821:02
24
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
20:38
出発
金山(愛知)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
8分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
20:41 鶴舞
20:44 千種
20:46着
21:00発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
21:02
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
20:4221:03
21
乗換0
通勤
1ヶ月
10,280円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
29,300円
1ヶ月より1,540円お得
6ヶ月
55,520円
1ヶ月より6,160円お得
20:42
出発
金山(愛知)
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
21分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
20:44 東別院
20:46 上前津
20:47 矢場町
20:49 栄(名古屋)
20:50 久屋大通
20:52 市役所
20:53 名城公園
20:55 黒川(愛知)
20:57 志賀本通
20:58 平安通
21:00 大曽根
21:03
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
20:3821:08
30
乗換2
通勤
1ヶ月
15,780円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
45,010円
1ヶ月より2,330円お得
6ヶ月
81,950円
1ヶ月より12,730円お得
20:38
出発
金山(愛知)
1ヶ月5,5003ヶ月15,7106ヶ月26,430
5分
3.8km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
1駅
20:41 鶴舞
20:43着
20:47発
千種
1ヶ月10,2803ヶ月29,3006ヶ月55,520
7分
3.2km
名古屋市営地下鉄東山線(普通)[藤が丘行き]
3駅
20:49 今池(愛知)
20:51 池下
20:52 覚王山
20:54着
21:00発
本山(愛知)
8分
4.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[大曽根方面]
3駅
21:02 自由ケ丘(愛知)
21:04 茶屋ケ坂
21:06 砂田橋
21:08
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
20:3721:08
31
乗換0
通勤
1ヶ月
11,850円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
33,780円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,990円
1ヶ月より7,110円お得
20:37
出発
金山(愛知)
1ヶ月11,8503ヶ月33,7806ヶ月63,990
31分
16.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
15駅
20:39 西高蔵
20:41 神宮西
20:42 伝馬町
20:44 堀田(名古屋市営)
20:46 妙音通
20:48 新瑞橋
20:50 瑞穂運動場東
20:52 総合リハビリセンター
20:54 八事
20:56 八事日赤
20:58 名古屋大学
21:00 本山(愛知)
21:02 自由ケ丘(愛知)
21:04 茶屋ケ坂
21:06 砂田橋
21:08
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間