2017年03月30日(木) 09:47出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長野(JR・しなの)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 176,110
09:5511:20 1時間25分 乗換0回
かがやき506号
2 1ヶ月 176,110
10:0011:40 1時間40分 乗換0回
はくたか556号
3 定期代がご案内できない区間があります。
10:0013:53 3時間53分 乗換2回
(ワイドビュー)しなの8号, スーパーあずさ14号, JR中央線
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:5314:46 4時間53分 乗換3回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
09:5511:20
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ10日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
09:55
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間25分
222.4km
かがやき506号[東京行き]
2駅
10:55 大宮(埼玉)
11:15 上野
11:20
到着
東京
2
10:0011:40
1時間 40
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
10:00
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間40分
222.4km
はくたか556号[東京行き]
5駅
10:12 上田
10:22 佐久平
10:32 軽井沢
11:15 大宮(埼玉)
11:35 上野
11:40
到着
東京
3
10:0013:53
3時間 53
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
10:00
出発
長野(JR・しなの)
49分
62.7km
(ワイドビュー)しなの8号[名古屋行き]
1駅
10:08 篠ノ井
10:49着
11:08発
松本
2時間25分
225.1km
スーパーあずさ14号[新宿行き]
4駅
11:30 上諏訪
11:35 茅野
12:11 甲府
13:05 八王子
13:33着
13:40発
新宿
13分
10.3km
JR中央線(快速)[東京行き]
3駅
13:44 四ツ谷
13:49 御茶ノ水
13:51 神田(東京)
13:53
到着
東京
4
09:5314:46
4時間 53
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
09:53
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
10分
9.3km
JR信越本線(快速)[軽井沢行き]
1駅
09:58 川中島
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[軽井沢行き]
10駅
10:09 屋代
10:14 戸倉
10:19 坂城
10:28 上田
10:33 大屋
10:36 田中
10:45 小諸
10:53 御代田
10:59 信濃追分
11:03 中軽井沢
11:09着
11:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:54着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
12:53発
高崎(JR)
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
12:57 倉賀野
13:03 新町(群馬)
13:07 神保原
13:11 本庄
13:16 岡部
13:20 深谷
13:28 籠原
13:35 熊谷
13:39 行田
13:43 吹上(埼玉)
13:46 北鴻巣
13:50 鴻巣
13:54 北本
13:58 桶川
14:01 北上尾
14:04 上尾
14:08 宮原
14:13 大宮(埼玉)
14:16 さいたま新都心
14:20 浦和
14:29 赤羽
14:33 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
14:46
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間