2017年10月17日(火) 07:10出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長野(JR・しなの)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 176,110
07:1108:52 1時間41分 乗換0回
あさま606号
2 1ヶ月 176,110
07:4209:20 1時間38分 乗換0回
はくたか552号
3 1ヶ月 176,110
08:0709:32 1時間25分 乗換0回
かがやき502号
4 定期代がご案内できない区間があります。
07:4511:50 4時間5分 乗換1回
(ワイドビュー)しなの4号, あずさ8号
5 定期代がご案内できない区間があります。
07:2112:46 5時間25分 乗換4回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
07:1108:52
1時間 41
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
07:11
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間41分
222.4km
あさま606号[東京行き]
7駅
07:23 上田
07:33 佐久平
07:42 軽井沢
07:58 高崎(JR)
08:13 熊谷
08:27 大宮(埼玉)
08:47 上野
08:52
到着
東京
2
07:4209:20
1時間 38
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
07:42
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間38分
222.4km
はくたか552号[東京行き]
6駅
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20
到着
東京
3
08:0709:32
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
08:07
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間25分
222.4km
かがやき502号[東京行き]
2駅
09:07 大宮(埼玉)
09:27 上野
09:32
到着
東京
4
07:4511:50
4時間 5
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
07:45
出発
長野(JR・しなの)
50分
62.7km
(ワイドビュー)しなの4号[名古屋行き]
2駅
07:53 篠ノ井
08:11 聖高原
08:35着
08:51発
松本
2時間59分
235.4km
あずさ8号[東京行き]
11駅
09:00 塩尻
09:08 岡谷
09:15 上諏訪
09:21 茅野
09:30 富士見
09:37 小淵沢
10:03 甲府
10:09 石和温泉
11:04 八王子
11:12 立川
11:37 新宿
11:50
到着
東京
5
07:2112:46
5時間 25
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
07:21
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
07:25 安茂里
07:28 川中島
07:30 今井
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
51分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
07:37 屋代高校前
07:40 屋代
07:43 千曲
07:46 戸倉
07:50 坂城
07:53 テクノさかき
07:57 西上田
08:04 上田
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:14 田中
08:18 滋野
08:24着
08:40発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:45 平原
08:50 御代田
08:56 信濃追分
09:00 中軽井沢
09:05着
09:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:49着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:52発
高崎(JR)
1時間47分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
10:56 倉賀野
11:02 新町(群馬)
11:06 神保原
11:10 本庄
11:15 岡部
11:19 深谷
11:27 籠原
11:34 熊谷
11:38 行田
11:42 吹上(埼玉)
11:45 北鴻巣
11:49 鴻巣
11:53 北本
11:58 桶川
12:00 北上尾
12:03 上尾
12:07 宮原
12:13 大宮(埼玉)
12:16 さいたま新都心
12:20 浦和
12:28 赤羽
12:33 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
12:46
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間