2017年06月26日(月) 16:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長野(JR・しなの)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 176,110
16:1817:52 1時間34分 乗換0回
はくたか568号
2 1ヶ月 176,110
17:0318:28 1時間25分 乗換0回
かがやき510号
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:1320:40 4時間27分 乗換4回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, たにがわ414号
4 定期代がご案内できない区間があります。
16:1321:20 5時間7分 乗換5回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR上野東京ライン
5 定期代がご案内できない区間があります。
17:0021:25 4時間25分 乗換2回
(ワイドビュー)しなの22号, スーパーあずさ32号, JR中央線
1
16:1817:52
1時間 34
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
16:18
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間34分
222.4km
はくたか568号[東京行き]
5駅
16:30 上田
16:46 軽井沢
17:02 高崎(JR)
17:27 大宮(埼玉)
17:47 上野
17:52
到着
東京
2
17:0318:28
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
17:03
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間25分
222.4km
かがやき510号[東京行き]
2駅
18:03 大宮(埼玉)
18:23 上野
18:28
到着
東京
3
16:1320:40
4時間 27
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
16:13
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
16:17 安茂里
16:20 川中島
16:22 今井
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
52分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
16:29 屋代高校前
16:32 屋代
16:35 千曲
16:40 戸倉
16:44 坂城
16:47 テクノさかき
16:51 西上田
16:56 上田
17:00 信濃国分寺
17:03 大屋
17:07 田中
17:11 滋野
17:17着
17:30発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
17:35 平原
17:40 御代田
17:46 信濃追分
17:50 中軽井沢
17:55着
18:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:42発
高崎(JR)
58分
105.0km
たにがわ414号[東京行き]
4駅
19:51 本庄早稲田
20:01 熊谷
20:15 大宮(埼玉)
20:35 上野
20:40
到着
東京
4
16:1321:20
5時間 7
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
16:13
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[小諸行き]
3駅
16:17 安茂里
16:20 川中島
16:22 今井
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
52分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
16:29 屋代高校前
16:32 屋代
16:35 千曲
16:40 戸倉
16:44 坂城
16:47 テクノさかき
16:51 西上田
16:56 上田
17:00 信濃国分寺
17:03 大屋
17:07 田中
17:11 滋野
17:17着
17:30発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
17:35 平原
17:40 御代田
17:46 信濃追分
17:50 中軽井沢
17:55着
18:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:33発
高崎(JR)
1時間34分
101.4km
JR高崎線(通勤快速)[上野行き]
13駅
19:38 倉賀野
19:44 新町(群馬)
19:49 神保原
19:52 本庄
19:57 岡部
20:01 深谷
20:09 籠原
20:15 熊谷
20:26 鴻巣
20:43 大宮(埼玉)
20:49 浦和
20:57 赤羽
21:02 尾久
21:07着
21:15発
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(快速)[品川行き]
21:20
到着
東京
5
17:0021:25
4時間 25
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
17:00
出発
長野(JR・しなの)
50分
62.7km
(ワイドビュー)しなの22号[名古屋行き]
1駅
17:08 篠ノ井
17:50着
18:35発
松本
2時間31分
225.1km
スーパーあずさ32号[新宿行き]
9駅
18:43 塩尻
18:51 岡谷
18:55 下諏訪
18:59 上諏訪
19:05 茅野
19:18 小淵沢
19:42 甲府
20:36 八王子
20:44 立川
21:06着
21:12発
新宿
13分
10.3km
JR中央線(快速)[東京行き]
3駅
21:16 四ツ谷
21:21 御茶ノ水
21:23 神田(東京)
21:25
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間