2017年12月18日(月) 23:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 132,830
06:2407:40 1時間16分 乗換0回
あさま600号
2 1ヶ月 132,830
08:0409:20 1時間16分 乗換0回
はくたか552号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:1110:04 3時間53分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, Maxとき308号
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1110:26 4時間15分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, スワローあかぎ8号, JR東北本線, JR上野東京ライン
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:1111:06 4時間55分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
06:2407:40
1時間 16
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間16分
164.4km
あさま600号[東京行き]
4駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:35 上野
07:40
到着
東京
2
08:0409:20
1時間 16
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
08:04
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間16分
164.4km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20
到着
東京
3
06:1110:04
3時間 53
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:13 中佐都
06:16 美里
06:19 三岡
06:21 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:12発
高崎(JR)
52分
105.0km
Maxとき308号[東京行き]
2駅
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
10:04
到着
東京
4
06:1110:26
4時間 15
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:13 中佐都
06:16 美里
06:19 三岡
06:21 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
08:48発
高崎(JR)
1時間16分
91.8km
スワローあかぎ8号[上野行き]
8駅
08:58 新町(群馬)
09:04 本庄
09:11 深谷
09:20 熊谷
09:36 桶川
09:41 上尾
09:50 大宮(埼玉)
09:55 浦和
10:04着
10:10発
赤羽
10分
9.6km
JR東北本線(普通)[小田原行き]
1駅
10:15 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小田原行き]
10:26
到着
東京
5
06:1111:06
4時間 55
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:13 中佐都
06:16 美里
06:19 三岡
06:21 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:09発
高崎(JR)
1時間50分
101.4km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
22駅
09:13 倉賀野
09:19 新町(群馬)
09:24 神保原
09:27 本庄
09:33 岡部
09:37 深谷
09:42 籠原
09:48 熊谷
09:53 行田
09:56 吹上(埼玉)
10:00 北鴻巣
10:04 鴻巣
10:08 北本
10:18 桶川
10:21 北上尾
10:24 上尾
10:28 宮原
10:33 大宮(埼玉)
10:36 さいたま新都心
10:40 浦和
10:49 赤羽
10:53 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小田原行き]
11:06
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間