2017年06月28日(水) 16:22出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
16:4617:52 1時間6分 乗換0回
はくたか568号
2 1ヶ月 125,060
16:5518:12 1時間17分 乗換0回
あさま624号
3 定期代がご案内できない区間があります。
18:0520:40 2時間35分 乗換2回
バス, JR信越本線, たにがわ414号
4 定期代がご案内できない区間があります。
18:0521:20 3時間15分 乗換3回
バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
16:4617:52
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:46
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか568号[東京行き]
3駅
17:02 高崎(JR)
17:27 大宮(埼玉)
17:47 上野
17:52
到着
東京
2
16:5518:12
1時間 17
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:55
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間17分
146.8km
あさま624号[東京行き]
6駅
17:05 安中榛名
17:15 高崎(JR)
17:24 本庄早稲田
17:33 熊谷
17:47 大宮(埼玉)
18:07 上野
18:12
到着
東京
3
18:0520:40
2時間 35
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
18:05
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:42発
高崎(JR)
58分
105.0km
たにがわ414号[東京行き]
4駅
19:51 本庄早稲田
20:01 熊谷
20:15 大宮(埼玉)
20:35 上野
20:40
到着
東京
4
18:0521:20
3時間 15
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
18:05
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:33発
高崎(JR)
1時間34分
101.4km
JR高崎線(通勤快速)[上野行き]
13駅
19:38 倉賀野
19:44 新町(群馬)
19:49 神保原
19:52 本庄
19:57 岡部
20:01 深谷
20:09 籠原
20:15 熊谷
20:26 鴻巣
20:43 大宮(埼玉)
20:49 浦和
20:57 赤羽
21:02 尾久
21:07着
21:15発
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(快速)[品川行き]
21:20
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間