2017年10月24日(火) 14:41出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
14:5916:12 1時間13分 乗換0回
あさま620号
2 1ヶ月 125,060
16:4617:52 1時間6分 乗換0回
はくたか568号
3 定期代がご案内できない区間があります。
15:3518:40 3時間5分 乗換2回
バス, JR信越本線, Maxとき334号
4 定期代がご案内できない区間があります。
15:3519:16 3時間41分 乗換3回
バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
14:5916:12
1時間 13
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
14:59
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間13分
146.8km
あさま620号[東京行き]
5駅
15:15 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:47 大宮(埼玉)
16:07 上野
16:12
到着
東京
2
16:4617:52
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:46
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか568号[東京行き]
3駅
17:02 高崎(JR)
17:27 大宮(埼玉)
17:47 上野
17:52
到着
東京
3
15:3518:40
3時間 5
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
15:35
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:09着
16:30発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
16:36 西松井田
16:38 松井田
16:43 磯部(群馬)
16:50 安中
16:54 群馬八幡
16:59 北高崎
17:02着
17:42発
高崎(JR)
58分
105.0km
Maxとき334号[東京行き]
4駅
17:51 本庄早稲田
18:01 熊谷
18:15 大宮(埼玉)
18:35 上野
18:40
到着
東京
4
15:3519:16
3時間 41
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
15:35
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:09着
16:30発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
16:36 西松井田
16:38 松井田
16:43 磯部(群馬)
16:50 安中
16:54 群馬八幡
16:59 北高崎
17:02着
17:13発
高崎(JR)
33分
33.7km
JR高崎線(快速)[国府津行き]
6駅
17:19 倉賀野
17:24 新町(群馬)
17:28 神保原
17:32 本庄
17:37 岡部
17:41 深谷
17:46着
17:56発
籠原
1時間11分
67.7km
JR高崎線(普通)[沼津行き]
15駅
18:03 熊谷
18:07 行田
18:10 吹上(埼玉)
18:14 北鴻巣
18:18 鴻巣
18:22 北本
18:26 桶川
18:29 北上尾
18:32 上尾
18:36 宮原
18:41 大宮(埼玉)
18:44 さいたま新都心
18:48 浦和
18:57 赤羽
19:01 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[沼津行き]
19:16
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間