2017年08月21日(月) 15:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
15:5517:12 1時間17分 乗換0回
あさま622号
2 1ヶ月 125,060
16:4617:52 1時間6分 乗換0回
はくたか568号
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:2019:00 2時間40分 乗換2回
バス, JR信越本線, Maxとき336号
4 定期代がご案内できない区間があります。
16:2020:00 3時間40分 乗換2回
バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
15:5517:12
1時間 17
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
15:55
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間17分
146.8km
あさま622号[東京行き]
6駅
16:05 安中榛名
16:15 高崎(JR)
16:23 本庄早稲田
16:33 熊谷
16:47 大宮(埼玉)
17:07 上野
17:12
到着
東京
2
16:4617:52
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:46
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか568号[東京行き]
3駅
17:02 高崎(JR)
17:27 大宮(埼玉)
17:47 上野
17:52
到着
東京
3
16:2019:00
2時間 40
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
16:20
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:54着
17:21発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
17:27 西松井田
17:29 松井田
17:34 磯部(群馬)
17:41 安中
17:46 群馬八幡
17:50 北高崎
17:53着
18:03発
高崎(JR)
57分
105.0km
Maxとき336号[東京行き]
4駅
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
19:00
到着
東京
4
16:2020:00
3時間 40
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
16:20
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:54着
17:21発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
17:27 西松井田
17:29 松井田
17:34 磯部(群馬)
17:41 安中
17:46 群馬八幡
17:50 北高崎
17:53着
17:59発
高崎(JR)
1時間54分
101.4km
JR高崎線(普通)[沼津行き]
22駅
18:04 倉賀野
18:10 新町(群馬)
18:15 神保原
18:19 本庄
18:24 岡部
18:29 深谷
18:37 籠原
18:44 熊谷
18:48 行田
18:52 吹上(埼玉)
18:56 北鴻巣
19:00 鴻巣
19:04 北本
19:09 桶川
19:12 北上尾
19:16 上尾
19:20 宮原
19:26 大宮(埼玉)
19:29 さいたま新都心
19:33 浦和
19:42 赤羽
19:47 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[沼津行き]
20:00
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間