2017年02月20日(月) 09:00出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
09:3210:40 1時間8分 乗換0回
はくたか554号
2 1ヶ月 125,060
09:5911:12 1時間13分 乗換0回
あさま612号
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:1512:00 2時間45分 乗換2回
バス, JR信越本線, Maxたにがわ408号
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:1512:46 3時間31分 乗換2回
バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
09:3210:40
1時間 8
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
09:32
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間8分
146.8km
はくたか554号[東京行き]
3駅
09:48 高崎(JR)
10:15 大宮(埼玉)
10:35 上野
10:40
到着
東京
2
09:5911:12
1時間 13
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
09:59
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間13分
146.8km
あさま612号[東京行き]
5駅
10:10 安中榛名
10:19 高崎(JR)
10:33 熊谷
10:47 大宮(埼玉)
11:07 上野
11:12
到着
東京
3
09:1512:00
2時間 45
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:15
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:49着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:16 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
11:02発
高崎(JR)
58分
105.0km
Maxたにがわ408号[東京行き]
4駅
11:11 本庄早稲田
11:21 熊谷
11:35 大宮(埼玉)
11:55 上野
12:00
到着
東京
4
09:1512:46
3時間 31
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:15
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:49着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:16 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:52発
高崎(JR)
1時間47分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
10:57 倉賀野
11:03 新町(群馬)
11:07 神保原
11:11 本庄
11:17 岡部
11:21 深谷
11:27 籠原
11:34 熊谷
11:38 行田
11:42 吹上(埼玉)
11:45 北鴻巣
11:49 鴻巣
11:53 北本
11:58 桶川
12:00 北上尾
12:03 上尾
12:07 宮原
12:13 大宮(埼玉)
12:16 さいたま新都心
12:20 浦和
12:28 赤羽
12:33 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
12:46
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間