2018年02月21日(水) 10:19出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 107,780
10:3211:14 42分 乗換0回
はくたか556号
2 定期代がご案内できない区間があります。
11:2014:12 2時間52分 乗換2回
バス, JR信越本線, JR高崎線
1
10:3211:14
42
乗換0
通勤
1ヶ月
107,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
307,150円
1ヶ月より16,190円お得
10:32
出発
軽井沢
1ヶ月107,7803ヶ月307,150
42分
116.5km
はくたか556号[東京行き]
11:14
到着
大宮(埼玉)
2
11:2014:12
2時間 52
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:20
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:54着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月52,1503ヶ月148,6506ヶ月265,930
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
12:53発
高崎(JR)
1時間19分
74.7km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
17駅
12:57 倉賀野
13:03 新町(群馬)
13:07 神保原
13:11 本庄
13:16 岡部
13:20 深谷
13:28 籠原
13:35 熊谷
13:39 行田
13:43 吹上(埼玉)
13:46 北鴻巣
13:50 鴻巣
13:54 北本
13:58 桶川
14:01 北上尾
14:04 上尾
14:08 宮原
14:12
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間