2017年12月16日(土) 23:50出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,980
06:1407:14 1時間0分 乗換0回
あさま600号
2 1ヶ月 125,980
07:5408:54 1時間0分 乗換0回
はくたか552号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:0510:26 4時間21分 乗換3回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線
1
06:1407:14
1時間 0
乗換0
通勤
1ヶ月
125,980円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
358,990円
1ヶ月より18,950円お得
06:14
出発
上田
1ヶ月125,9803ヶ月358,990
1時間0分
158.9km
あさま600号[東京行き]
3駅
06:24 佐久平
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:14
到着
大宮(埼玉)
2
07:5408:54
1時間 0
乗換0
通勤
1ヶ月
125,980円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
358,990円
1ヶ月より18,950円お得
07:54
出発
上田
1ヶ月125,9803ヶ月358,990
1時間0分
158.9km
はくたか552号[東京行き]
3駅
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54
到着
大宮(埼玉)
3
06:0510:26
4時間 21
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:05
出発
上田
1ヶ月31,4703ヶ月89,6906ヶ月169,940
49分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
9駅
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:19 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月52,1503ヶ月148,6506ヶ月265,930
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:12発
高崎(JR)
1時間14分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[小田原行き]
12駅
09:17 倉賀野
09:23 新町(群馬)
09:27 神保原
09:31 本庄
09:36 岡部
09:40 深谷
09:50 籠原
09:56 熊谷
10:07 鴻巣
10:11 北本
10:15 桶川
10:19 上尾
10:26
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間