2017年08月19日(土) 08:48出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代南大沢八王子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,540
08:5109:15 24分 乗換1回
京王相模原線, JR横浜線
2 1ヶ月 23,160
08:5109:50 59分 乗換2回
京王相模原線, 多摩モノレール, 京王線
1
08:5109:15
24
乗換1
通勤
1ヶ月
10,540円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
30,040円
1ヶ月より1,580円お得
6ヶ月
53,810円
1ヶ月より9,430円お得
08:51
出発
南大沢
1ヶ月5,3703ヶ月15,3106ヶ月29,000
5分
4.4km
京王相模原線(区間急行)[橋本行き]
1駅
08:53 多摩境
08:56着
09:04発
橋本(神奈川)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
8.8km
JR横浜線(普通)[八王子行き]
3駅
09:07 相原
09:10 八王子みなみ野
09:12 片倉
09:15
到着
八王子
2
08:5109:50
59
乗換2
通勤
1ヶ月
23,160円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
66,020円
1ヶ月より3,460円お得
6ヶ月
125,080円
1ヶ月より13,880円お得
08:51
出発
南大沢
1ヶ月5,3703ヶ月15,3106ヶ月29,000
4分
4.5km
京王相模原線(快速)[本八幡行き]
1駅
08:53 京王堀之内
08:55着
08:55発
京王多摩センター
7分
徒歩
09:02着
09:07発
多摩センター
1ヶ月12,0103ヶ月34,2306ヶ月64,860
12分
5.5km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
5駅
09:09 松が谷
09:10 大塚・帝京大学
09:12 中央大学・明星大学
09:15 多摩動物公園
09:17 程久保
09:19着
09:30発
高幡不動
1ヶ月5,7803ヶ月16,4806ヶ月31,220
8分
8.2km
京王線(特急)[京王八王子行き]
1駅
09:36 北野(東京)
09:38着
09:38発
京王八王子
12分
徒歩
09:50
到着
八王子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間