2018年05月23日(水) 07:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代三ツ境三田(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 20,720
07:0808:09 1時間1分 乗換2回
相模鉄道本線, JR東海道本線, JR山手線(内回り)
2 1ヶ月 20,720
07:0808:10 1時間2分 乗換2回
相模鉄道本線, JR東海道本線, JR京浜東北・根岸線
3 1ヶ月 28,780
07:0808:12 1時間4分 乗換2回
相模鉄道本線, JR東海道本線, 京浜急行本線, 都営浅草線
4 1ヶ月 20,720
07:0808:15 1時間7分 乗換1回
相模鉄道本線, JR京浜東北・根岸線
5 1ヶ月 27,680
07:0808:18 1時間10分 乗換2回
相模鉄道本線, 京浜急行本線, 都営浅草線
1
07:0808:09
1時間 1
乗換2
通勤
1ヶ月
20,720円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,060円
1ヶ月より3,100円お得
6ヶ月
104,930円
1ヶ月より19,390円お得
07:08
出発
三ツ境
1ヶ月9,0903ヶ月25,9106ヶ月49,090
21分
13.6km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
2駅
07:10 希望ケ丘
07:13 二俣川
07:29着
07:37発
横浜
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
20分
22.0km
JR東海道本線(普通)[上野行き]
1駅
07:46 川崎
07:57着
08:00発
品川
3分
2.2km
JR山手線(内回り)[東京方面]
08:03着
08:03発
田町(東京)
6分
徒歩
08:09
到着
三田(東京)
2
07:0808:10
1時間 2
乗換2
通勤
1ヶ月
20,720円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,060円
1ヶ月より3,100円お得
6ヶ月
104,930円
1ヶ月より19,390円お得
07:08
出発
三ツ境
1ヶ月9,0903ヶ月25,9106ヶ月49,090
21分
13.6km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
2駅
07:10 希望ケ丘
07:13 二俣川
07:29着
07:37発
横浜
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
20分
22.0km
JR東海道本線(普通)[上野行き]
1駅
07:46 川崎
07:57着
08:00発
品川
4分
2.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
08:04着
08:04発
田町(東京)
6分
徒歩
08:10
到着
三田(東京)
3
07:0808:12
1時間 4
乗換2
通勤
1ヶ月
28,780円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
82,040円
1ヶ月より4,300円お得
6ヶ月
150,390円
1ヶ月より22,290円お得
07:08
出発
三ツ境
1ヶ月9,0903ヶ月25,9106ヶ月49,090
21分
13.6km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
2駅
07:10 希望ケ丘
07:13 二俣川
07:29着
07:37発
横浜
1ヶ月8,4003ヶ月23,9406ヶ月40,320
20分
22.0km
JR東海道本線(普通)[上野行き]
1駅
07:46 川崎
07:57着
08:06発
品川
1ヶ月4,5803ヶ月13,0606ヶ月24,740
2分
1.2km
京浜急行本線(普通)[青砥行き]
泉岳寺
1ヶ月6,7103ヶ月19,1306ヶ月36,240
1分
1.1km
都営浅草線(普通)[青砥行き]
08:12
到着
三田(東京)
4
07:0808:15
1時間 7
乗換1
通勤
1ヶ月
20,720円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,060円
1ヶ月より3,100円お得
6ヶ月
104,930円
1ヶ月より19,390円お得
07:08
出発
三ツ境
1ヶ月9,0903ヶ月25,9106ヶ月49,090
21分
13.6km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
2駅
07:10 希望ケ丘
07:13 二俣川
07:29着
07:36発
横浜
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
33分
24.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
8駅
07:39 東神奈川
07:42 新子安
07:46 鶴見
07:50 川崎
07:55 蒲田
07:59 大森(東京)
08:02 大井町
08:05 品川
08:09着
08:09発
田町(東京)
6分
徒歩
08:15
到着
三田(東京)
5
07:0808:18
1時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
27,680円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
78,900円
1ヶ月より4,140円お得
6ヶ月
149,490円
1ヶ月より16,590円お得
07:08
出発
三ツ境
1ヶ月9,0903ヶ月25,9106ヶ月49,090
21分
13.6km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
2駅
07:10 希望ケ丘
07:13 二俣川
07:29着
07:39発
横浜
1ヶ月11,8803ヶ月33,8606ヶ月64,160
15分
14.2km
京浜急行本線(快特)[品川行き]
1駅
07:51 京急川崎
07:54着
07:57発
京急蒲田
14分
8.0km
京浜急行本線(エアポート急行)[京成高砂行き]
3駅
08:01 平和島
08:04 立会川
08:07 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線(普通)[京成高砂行き]
泉岳寺
1ヶ月6,7103ヶ月19,1306ヶ月36,240
2分
1.1km
都営浅草線(普通)[京成高砂行き]
08:18
到着
三田(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間