2017年12月17日(日) 05:54出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東戸塚浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,480
06:0906:51 42分 乗換1回
JR横須賀線, JR京浜東北線
2 1ヶ月 16,480
06:0906:55 46分 乗換1回
JR横須賀線, JR山手線(内回り)
3 1ヶ月 25,560
06:2407:16 52分 乗換2回
JR横須賀線, JR東海道本線, 京浜急行本線, 都営浅草線
4 1ヶ月 16,480
06:4007:19 39分 乗換2回
JR湘南新宿ライン, JR東海道本線, JR京浜東北線
5 1ヶ月 16,480
06:4007:19 39分 乗換2回
JR湘南新宿ライン, JR東海道本線, JR山手線(内回り)
1
06:0906:51
42
乗換1
通勤
1ヶ月
16,480円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
46,970円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
79,100円
1ヶ月より19,780円お得
06:09
出発
東戸塚
1ヶ月16,4803ヶ月46,9706ヶ月79,100
32分
32.8km
JR横須賀線(普通)[君津行き]
5駅
06:13 保土ケ谷
06:18 横浜
06:27 新川崎
06:30 武蔵小杉
06:35 西大井
06:41着
06:45発
品川
6分
3.7km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
1駅
06:48 田町(東京)
06:51
到着
浜松町
2
06:0906:55
46
乗換1
通勤
1ヶ月
16,480円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
46,970円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
79,100円
1ヶ月より19,780円お得
06:09
出発
東戸塚
1ヶ月16,4803ヶ月46,9706ヶ月79,100
32分
32.8km
JR横須賀線(普通)[君津行き]
5駅
06:13 保土ケ谷
06:18 横浜
06:27 新川崎
06:30 武蔵小杉
06:35 西大井
06:41着
06:49発
品川
6分
3.7km
JR山手線(内回り)[東京方面]
1駅
06:52 田町(東京)
06:55
到着
浜松町
3
06:2407:16
52
乗換2
通勤
1ヶ月
25,560円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
72,850円
1ヶ月より3,830円お得
6ヶ月
129,680円
1ヶ月より23,680円お得
06:24
出発
東戸塚
1ヶ月13,9003ヶ月39,6106ヶ月66,700
8分
7.9km
JR横須賀線(快速エアポート成田)[成田空港行き]
1駅
06:29 保土ケ谷
06:32着
06:39発
横浜
17分
22.0km
JR東海道本線(普通)[宇都宮行き]
1駅
06:47 川崎
06:56着
07:04発
品川
1ヶ月4,5803ヶ月13,0606ヶ月24,740
2分
1.2km
京浜急行本線(普通)[印旛日本医大行き]
泉岳寺
1ヶ月7,0803ヶ月20,1806ヶ月38,240
4分
2.6km
都営浅草線(普通)[印旛日本医大行き]
1駅
07:08 三田(東京)
07:10着
07:10発
大門(東京)
6分
徒歩
07:16
到着
浜松町
4
06:4007:19
39
乗換2
通勤
1ヶ月
16,480円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
46,970円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
79,100円
1ヶ月より19,780円お得
06:40
出発
東戸塚
1ヶ月16,4803ヶ月46,9706ヶ月79,100
7分
7.9km
JR湘南新宿ライン(普通)[宇都宮行き]
1駅
06:45 保土ケ谷
06:47着
06:51発
横浜
18分
22.0km
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
1駅
07:00 川崎
07:09着
07:14発
品川
5分
3.7km
JR京浜東北線(普通)[南浦和行き]
1駅
07:17 田町(東京)
07:19
到着
浜松町
5
06:4007:19
39
乗換2
通勤
1ヶ月
16,480円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
46,970円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
79,100円
1ヶ月より19,780円お得
06:40
出発
東戸塚
1ヶ月16,4803ヶ月46,9706ヶ月79,100
7分
7.9km
JR湘南新宿ライン(普通)[宇都宮行き]
1駅
06:45 保土ケ谷
06:47着
06:51発
横浜
18分
22.0km
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
1駅
07:00 川崎
07:09着
07:14発
品川
5分
3.7km
JR山手線(内回り)[東京方面]
1駅
07:17 田町(東京)
07:19
到着
浜松町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間