2018年05月21日(月) 07:01出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東久留米南千住

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,260
07:0207:51 49分 乗換3回
西武池袋線, JR山手線(外回り), JR常磐線
2 1ヶ月 21,900
07:0208:00 58分 乗換3回
西武池袋線, JR山手線(外回り), 東京メトロ日比谷線
3 1ヶ月 29,290
07:0208:00 58分 乗換4回
西武池袋線, 東京メトロ丸ノ内線, 都営大江戸線, つくばエクスプレス
4 1ヶ月 19,140
07:0208:11 1時間9分 乗換3回
西武池袋線, JR埼京線, JR京浜東北・根岸線, JR常磐線
5 1ヶ月 18,830
07:0208:16 1時間14分 乗換3回
西武池袋線, 東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ日比谷線
1
07:0207:51
49
乗換3
通勤
1ヶ月
15,260円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
43,490円
1ヶ月より2,290円お得
6ヶ月
79,300円
1ヶ月より12,260円お得
07:02
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:04着
07:06発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:12 石神井公園
07:22着
07:28発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
13分
6.5km
JR山手線(外回り)[上野方面]
5駅
07:31 大塚(東京)
07:33 巣鴨
07:35 駒込
07:37 田端
07:39 西日暮里
07:41着
07:46発
日暮里
5分
3.4km
JR常磐線(快速)[取手行き]
1駅
07:48 三河島
07:51
到着
南千住
2
07:0208:00
58
乗換3
通勤
1ヶ月
21,900円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
62,420円
1ヶ月より3,280円お得
6ヶ月
115,160円
1ヶ月より16,240円お得
07:02
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:04着
07:06発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:12 石神井公園
07:22着
07:28発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
17分
8.7km
JR山手線(外回り)[上野方面]
7駅
07:31 大塚(東京)
07:33 巣鴨
07:35 駒込
07:37 田端
07:39 西日暮里
07:41 日暮里
07:43 鶯谷
07:45着
07:55発
上野
1ヶ月6,6403ヶ月18,9306ヶ月35,860
5分
3.2km
東京メトロ日比谷線(普通)[北越谷行き]
2駅
07:57 入谷(東京)
07:59 三ノ輪
08:00
到着
南千住
3
07:0208:00
58
乗換4
通勤
1ヶ月
29,290円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
83,500円
1ヶ月より4,370円お得
6ヶ月
158,180円
1ヶ月より17,560円お得
07:02
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:04着
07:06発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:12 石神井公園
07:22着
07:29発
池袋
1ヶ月11,8103ヶ月33,6706ヶ月63,780
7分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
2駅
07:32 新大塚
07:34 茗荷谷
07:36着
07:36発
後楽園
6分
徒歩
07:42着
07:45発
春日(東京)
5分
2.7km
都営大江戸線(普通)[両国方面 光が丘行き]
2駅
07:47 本郷三丁目
07:49 上野御徒町
07:50着
07:55発
新御徒町
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
5分
4.0km
つくばエクスプレス(区間快速)[つくば行き]
1駅
07:57 浅草(つくばEXP)
08:00
到着
南千住
4
07:0208:11
1時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
19,140円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
54,550円
1ヶ月より2,870円お得
6ヶ月
97,920円
1ヶ月より16,920円お得
07:02
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
25分
17.8km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
4駅
07:07 ひばりケ丘(東京)
07:10 保谷
07:12 大泉学園
07:20 練馬
07:27着
07:33発
池袋
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
9分
5.5km
JR埼京線(普通)[大宮行き]
2駅
07:36 板橋
07:38 十条(東京)
07:42着
07:47発
赤羽
14分
7.4km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
5駅
07:49 東十条
07:52 王子
07:54 上中里
07:57 田端
07:59 西日暮里
08:01着
08:06発
日暮里
5分
3.4km
JR常磐線(普通)[勝田行き]
1駅
08:09 三河島
08:11
到着
南千住
5
07:0208:16
1時間 14
乗換3
通勤
1ヶ月
18,830円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
53,670円
1ヶ月より2,820円お得
6ヶ月
101,690円
1ヶ月より11,290円お得
07:02
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:04着
07:06発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:12 石神井公園
07:22着
07:29発
池袋
1ヶ月8,7403ヶ月24,9106ヶ月47,200
19分
9.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
8駅
07:32 新大塚
07:34 茗荷谷
07:37 後楽園
07:39 本郷三丁目
07:41 御茶ノ水
07:43 淡路町
07:45 大手町(東京)
07:46 東京
07:48着
07:54発
銀座
22分
9.6km
東京メトロ日比谷線(普通)[北千住行き]
11駅
07:55 東銀座
07:57 築地
08:00 八丁堀(東京)
08:01 茅場町
08:04 人形町
08:05 小伝馬町
08:07 秋葉原
08:09 仲御徒町
08:10 上野
08:12 入谷(東京)
08:14 三ノ輪
08:16
到着
南千住

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間