2018年02月25日(日) 21:11出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代飯山満海浜幕張

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 21,420
21:1822:01 43分 乗換2回
東葉高速鉄道, JR京葉線
2 1ヶ月 24,010
21:3222:22 50分 乗換2回
東葉高速鉄道, JR京葉線
1
21:1822:01
43
乗換2
通勤
1ヶ月
21,420円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
61,050円
1ヶ月より3,210円お得
6ヶ月
111,810円
1ヶ月より16,710円お得
21:18
出発
飯山満
1ヶ月14,9603ヶ月42,6406ヶ月80,790
7分
6.1km
東葉高速鉄道(各駅停車)[中野行き]
1駅
21:22 東海神
21:25着
21:42発
西船橋
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
6分
5.4km
JR京葉線(普通)[南船橋行き]
21:48着
21:54発
南船橋
7分
5.7km
JR京葉線(普通)[蘇我行き]
1駅
21:57 新習志野
22:01
到着
海浜幕張
2
21:3222:22
50
乗換2
通勤
1ヶ月
24,010円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
68,430円
1ヶ月より3,600円お得
6ヶ月
124,220円
1ヶ月より19,840円お得
21:32
出発
飯山満
1ヶ月14,9603ヶ月42,6406ヶ月80,790
8分
6.1km
東葉高速鉄道(各駅停車)[中野行き]
1駅
21:37 東海神
21:40着
21:50発
西船橋
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
6分
5.9km
JR京葉線(普通)[東京行き]
21:56着
22:07発
市川塩浜
15分
13.5km
JR京葉線(普通)[蘇我行き]
3駅
22:11 二俣新町
22:15 南船橋
22:18 新習志野
22:22
到着
海浜幕張

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間