2017年12月18日(月) 14:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 132,830
15:0416:26 1時間22分 乗換0回
あさま615号
2 1ヶ月 148,610
15:2417:24 2時間0分 乗換2回
はくたか569号, しなの鉄道しなの鉄道線, JR小海線
3 1ヶ月 132,830
16:3217:47 1時間15分 乗換0回
はくたか571号
4 定期代がご案内できない区間があります。
14:4018:49 4時間9分 乗換4回
Maxとき325号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, JR小海線
5 定期代がご案内できない区間があります。
16:0921:15 5時間6分 乗換5回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, JR小海線
1
15:0416:26
1時間 22
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
15:04
出発
東京
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間22分
164.4km
あさま615号[長野行き]
6駅
15:10 上野
15:30 大宮(埼玉)
15:43 熊谷
15:52 本庄早稲田
16:02 高崎(JR)
16:18 軽井沢
16:26
到着
佐久平
2
15:2417:24
2時間 0
乗換2
通勤
1ヶ月
148,610円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
423,600円
1ヶ月より22,230円お得
15:24
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間7分
146.8km
はくたか569号[金沢行き]
3駅
15:30 上野
15:50 大宮(埼玉)
16:16 高崎(JR)
16:31着
16:37発
軽井沢
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
16:42 中軽井沢
16:46 信濃追分
16:52 御代田
16:57 平原
17:01着
17:09発
小諸
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小海行き]
5駅
17:12 東小諸
17:15 乙女
17:18 三岡
17:20 美里
17:23 中佐都
17:24
到着
佐久平
3
16:3217:47
1時間 15
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
16:32
出発
東京
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間15分
164.4km
はくたか571号[金沢行き]
4駅
16:38 上野
16:58 大宮(埼玉)
17:23 高崎(JR)
17:39 軽井沢
17:47
到着
佐久平
4
14:4018:49
4時間 9
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:40
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
49分
105.0km
Maxとき325号[新潟行き]
2駅
14:46 上野
15:06 大宮(埼玉)
15:29着
15:52発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
15:56 北高崎
16:00 群馬八幡
16:04 安中
16:11 磯部(群馬)
16:16 松井田
16:19 西松井田
16:25着
17:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
17:54着
18:01発
軽井沢
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
18:06 中軽井沢
18:10 信濃追分
18:16 御代田
18:21 平原
18:27着
18:30発
小諸
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
19分
7.4km
JR小海線(普通)[中込行き]
5駅
18:33 東小諸
18:35 乙女
18:42 三岡
18:45 美里
18:47 中佐都
18:49
到着
佐久平
5
16:0921:15
5時間 6
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
16:09
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[籠原行き]
上野
36分
34.9km
JR高崎線(普通)[籠原行き]
6駅
16:21 尾久
16:25 赤羽
16:34 浦和
16:38 さいたま新都心
16:41 大宮(埼玉)
16:47 宮原
16:51着
16:58発
上尾
1時間6分
66.5km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
11駅
17:01 桶川
17:06 北本
17:10 鴻巣
17:21 熊谷
17:31 籠原
17:36 深谷
17:40 岡部
17:45 本庄
17:49 神保原
17:53 新町(群馬)
17:58 倉賀野
18:04着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
19:00発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:34着
20:00発
軽井沢
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
20:05 中軽井沢
20:09 信濃追分
20:15 御代田
20:20 平原
20:24着
21:01発
小諸
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
14分
7.4km
JR小海線(普通)[小海行き]
5駅
21:04 東小諸
21:06 乙女
21:09 三岡
21:11 美里
21:14 中佐都
21:15
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間