2017年02月20日(月) 04:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
06:2807:34 1時間6分 乗換0回
はくたか551号
2 1ヶ月 125,060
06:5208:09 1時間17分 乗換0回
あさま601号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:0808:54 2時間46分 乗換2回
とき301号, JR信越本線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:2608:54 3時間28分 乗換3回
JR京浜東北線, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
06:2807:34
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
06:28
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか551号[金沢行き]
3駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:34
到着
軽井沢
2
06:5208:09
1時間 17
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
06:52
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間17分
146.8km
あさま601号[長野行き]
5駅
06:58 上野
07:18 大宮(埼玉)
07:31 熊谷
07:49 高崎(JR)
07:58 安中榛名
08:09
到着
軽井沢
3
06:0808:54
2時間 46
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
50分
105.0km
とき301号[新潟行き]
2駅
06:14 上野
06:34 大宮(埼玉)
06:58着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:54
到着
軽井沢
4
05:2608:54
3時間 28
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:26
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
8分
3.6km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
3駅
05:28 神田(東京)
05:30 秋葉原
05:32 御徒町
05:34着
05:43発
上野
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
05:49 尾久
05:54 赤羽
06:02 浦和
06:06 さいたま新都心
06:10 大宮(埼玉)
06:15 宮原
06:19 上尾
06:21 北上尾
06:24 桶川
06:28 北本
06:32 鴻巣
06:37 北鴻巣
06:40 吹上(埼玉)
06:43 行田
06:48 熊谷
06:55 籠原
06:59 深谷
07:04 岡部
07:09 本庄
07:13 神保原
07:18 新町(群馬)
07:23 倉賀野
07:29着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:20発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:54
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間