2017年03月28日(火) 07:30出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
07:5208:59 1時間7分 乗換0回
はくたか553号
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:0410:44 2時間40分 乗換2回
Maxたにがわ403号, JR信越本線, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:5112:44 2時間53分 乗換3回
JR上野東京ライン, JR高崎線, 草津1号, JR信越本線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:2212:44 3時間22分 乗換2回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
07:5208:59
1時間 7
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
07:52
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間7分
146.8km
はくたか553号[金沢行き]
3駅
07:58 上野
08:18 大宮(埼玉)
08:43 高崎(JR)
08:59
到着
軽井沢
2
08:0410:44
2時間 40
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
08:04
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
57分
105.0km
Maxたにがわ403号[ガーラ湯沢行き]
4駅
08:10 上野
08:30 大宮(埼玉)
08:43 熊谷
08:52 本庄早稲田
09:01着
09:24発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
09:28 北高崎
09:32 群馬八幡
09:36 安中
09:43 磯部(群馬)
09:48 松井田
09:51 西松井田
09:58着
10:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
10:44
到着
軽井沢
3
09:5112:44
2時間 53
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
09:51
出発
東京
4分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[高崎行き]
上野
10分
9.6km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
1駅
10:01 尾久
10:06着
10:10発
赤羽
1時間8分
91.8km
草津1号[長野原草津口行き]
3駅
10:19 浦和
10:26 大宮(埼玉)
10:51 熊谷
11:18着
11:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
11:26 北高崎
11:30 群馬八幡
11:35 安中
11:41 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:49 西松井田
11:56着
12:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
12:44
到着
軽井沢
4
09:2212:44
3時間 22
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:22
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(快速アーバン)[高崎行き]
上野
1時間37分
101.4km
JR高崎線(快速アーバン)[高崎行き]
14駅
09:38 赤羽
09:47 浦和
09:53 大宮(埼玉)
10:00 上尾
10:04 桶川
10:11 鴻巣
10:22 熊谷
10:32 籠原
10:37 深谷
10:41 岡部
10:46 本庄
10:50 神保原
10:54 新町(群馬)
10:59 倉賀野
11:05着
11:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
11:26 北高崎
11:30 群馬八幡
11:35 安中
11:41 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:49 西松井田
11:56着
12:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
12:44
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間