2017年08月20日(日) 11:10出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
12:0413:22 1時間18分 乗換0回
あさま609号
2 定期代がご案内できない区間があります。
11:4014:39 2時間59分 乗換2回
とき319号, JR信越本線, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
11:1914:39 3時間20分 乗換3回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
12:0413:22
1時間 18
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
12:04
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間18分
146.8km
あさま609号[長野行き]
6駅
12:10 上野
12:30 大宮(埼玉)
12:43 熊谷
12:52 本庄早稲田
13:02 高崎(JR)
13:11 安中榛名
13:22
到着
軽井沢
2
11:4014:39
2時間 59
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:40
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
50分
105.0km
とき319号[新潟行き]
2駅
11:46 上野
12:06 大宮(埼玉)
12:30着
13:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
13:26 北高崎
13:30 群馬八幡
13:35 安中
13:41 磯部(群馬)
13:47 松井田
13:49 西松井田
13:56着
14:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
14:39
到着
軽井沢
3
11:1914:39
3時間 20
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
11:19
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小金井行き]
11:24着
11:30発
上野
1時間48分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
11:35 尾久
11:40 赤羽
11:48 浦和
11:53 さいたま新都心
11:57 大宮(埼玉)
12:02 宮原
12:06 上尾
12:09 北上尾
12:12 桶川
12:16 北本
12:20 鴻巣
12:24 北鴻巣
12:28 吹上(埼玉)
12:31 行田
12:36 熊谷
12:43 籠原
12:48 深谷
12:52 岡部
12:58 本庄
13:02 神保原
13:06 新町(群馬)
13:12 倉賀野
13:18着
13:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
13:26 北高崎
13:30 群馬八幡
13:35 安中
13:41 磯部(群馬)
13:47 松井田
13:49 西松井田
13:56着
14:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
14:39
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間