2017年10月20日(金) 16:05出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
16:3217:38 1時間6分 乗換0回
はくたか571号
2 1ヶ月 125,060
16:5218:05 1時間13分 乗換0回
あさま619号
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:4019:34 2時間54分 乗換2回
Maxとき333号, JR信越本線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
16:0919:34 3時間25分 乗換3回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
16:3217:38
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:32
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか571号[金沢行き]
3駅
16:38 上野
16:58 大宮(埼玉)
17:23 高崎(JR)
17:38
到着
軽井沢
2
16:5218:05
1時間 13
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
16:52
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間13分
146.8km
あさま619号[長野行き]
5駅
16:58 上野
17:18 大宮(埼玉)
17:31 熊谷
17:40 本庄早稲田
17:50 高崎(JR)
18:05
到着
軽井沢
3
16:4019:34
2時間 54
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
16:40
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
50分
105.0km
Maxとき333号[新潟行き]
2駅
16:46 上野
17:06 大宮(埼玉)
17:30着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
19:00発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:34
到着
軽井沢
4
16:0919:34
3時間 25
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
16:09
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[籠原行き]
上野
36分
34.9km
JR高崎線(普通)[籠原行き]
6駅
16:21 尾久
16:25 赤羽
16:34 浦和
16:38 さいたま新都心
16:41 大宮(埼玉)
16:47 宮原
16:51着
16:58発
上尾
1時間6分
66.5km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
11駅
17:01 桶川
17:06 北本
17:10 鴻巣
17:21 熊谷
17:31 籠原
17:36 深谷
17:40 岡部
17:45 本庄
17:49 神保原
17:53 新町(群馬)
17:58 倉賀野
18:04着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
19:00発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:34
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間