2017年12月16日(土) 12:19出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東京軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
13:0414:17 1時間13分 乗換0回
あさま611号
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:1615:35 2時間19分 乗換2回
Maxとき369号, JR信越本線, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
12:1915:35 3時間16分 乗換3回
JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス
1
13:0414:17
1時間 13
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
13:04
出発
東京
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間13分
146.8km
あさま611号[長野行き]
5駅
13:10 上野
13:30 大宮(埼玉)
13:43 熊谷
13:52 本庄早稲田
14:02 高崎(JR)
14:17
到着
軽井沢
2
13:1615:35
2時間 19
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:16
出発
東京
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
53分
105.0km
Maxとき369号[新潟行き]
2駅
13:22 上野
13:42 大宮(埼玉)
14:09着
14:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
14:26 北高崎
14:30 群馬八幡
14:35 安中
14:41 磯部(群馬)
14:47 松井田
14:49 西松井田
14:56着
15:01発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
15:35
到着
軽井沢
3
12:1915:35
3時間 16
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
12:19
出発
東京
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[宇都宮行き]
12:24着
12:30発
上野
1時間48分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
12:35 尾久
12:40 赤羽
12:49 浦和
12:53 さいたま新都心
12:57 大宮(埼玉)
13:02 宮原
13:06 上尾
13:08 北上尾
13:11 桶川
13:16 北本
13:20 鴻巣
13:24 北鴻巣
13:27 吹上(埼玉)
13:31 行田
13:36 熊谷
13:46 籠原
13:50 深谷
13:54 岡部
13:59 本庄
14:03 神保原
14:07 新町(群馬)
14:13 倉賀野
14:18着
14:22発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
14:26 北高崎
14:30 群馬八幡
14:35 安中
14:41 磯部(群馬)
14:47 松井田
14:49 西松井田
14:56着
15:01発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
15:35
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間