2018年02月26日(月) 09:04出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代調布中野(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,680
09:0509:36 31分 乗換1回
京王線, JR中央線
2 1ヶ月 13,680
09:0509:37 32分 乗換1回
京王線, JR総武線
3 1ヶ月 19,350
09:0509:46 41分 乗換2回
京王線, JR山手線(外回り), 東京メトロ東西線
1
09:0509:36
31
乗換1
通勤
1ヶ月
13,680円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
38,990円
1ヶ月より2,050円お得
6ヶ月
70,950円
1ヶ月より11,130円お得
09:05
出発
調布
1ヶ月8,8303ヶ月25,1706ヶ月47,690
19分
15.5km
京王線(特急)[新宿行き]
1駅
09:19 明大前
09:24着
09:31発
新宿
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
4.4km
JR中央線(快速)[武蔵小金井行き]
09:36
到着
中野(東京)
2
09:0509:37
32
乗換1
通勤
1ヶ月
13,680円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
38,990円
1ヶ月より2,050円お得
6ヶ月
70,950円
1ヶ月より11,130円お得
09:05
出発
調布
1ヶ月8,8303ヶ月25,1706ヶ月47,690
19分
15.5km
京王線(特急)[新宿行き]
1駅
09:19 明大前
09:24着
09:30発
新宿
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
7分
4.4km
JR総武線(普通)[中野行き]
2駅
09:32 大久保(東京)
09:34 東中野
09:37
到着
中野(東京)
3
09:0509:46
41
乗換2
通勤
1ヶ月
19,350円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
55,160円
1ヶ月より2,890円お得
6ヶ月
102,170円
1ヶ月より13,930円お得
09:05
出発
調布
1ヶ月8,8303ヶ月25,1706ヶ月47,690
19分
15.5km
京王線(特急)[新宿行き]
1駅
09:19 明大前
09:24着
09:30発
新宿
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
4分
2.7km
JR山手線(外回り)[池袋方面 池袋行き]
1駅
09:32 新大久保
09:34着
09:40発
高田馬場
1ヶ月6,6403ヶ月18,9306ヶ月35,860
6分
3.9km
東京メトロ東西線(普通)[三鷹行き]
1駅
09:43 落合(東京)
09:46
到着
中野(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間