2017年07月28日(金) 13:38出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
13:4013:59 19分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
13:5214:18 26分 乗換1回
エアポート135号, 札幌市営地下鉄東豊線
1
13:4013:59
19
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
13:40
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
13:41 ひばりが丘(北海道)
13:43 大谷地
13:45 南郷18丁目
13:47 南郷13丁目
13:49 南郷7丁目
13:51 白石(札幌市営)
13:53 東札幌
13:55 菊水
13:57 バスセンター前
13:59
到着
大通
2
13:5214:18
26
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
13:52
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
13:58着
13:58発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
9分
10.9km
エアポート135号[小樽行き]
14:07着
14:07発
札幌(JR)
8分
徒歩
14:15着
14:16発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線(普通)[福住行き]
14:18
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間