2017年11月20日(月) 11:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
11:2711:46 19分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
11:3711:59 22分 乗換1回
エアポート113号, 札幌市営地下鉄南北線
1
11:2711:46
19
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
11:27
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
11:28 ひばりが丘(北海道)
11:30 大谷地
11:32 南郷18丁目
11:34 南郷13丁目
11:36 南郷7丁目
11:38 白石(札幌市営)
11:40 東札幌
11:42 菊水
11:44 バスセンター前
11:46
到着
大通
2
11:3711:59
22
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
11:37
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
11:43着
11:43発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
9分
10.9km
エアポート113号[札幌行き]
11:52着
11:52発
札幌(JR)
6分
徒歩
11:58着
11:58発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
1分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線(普通)[真駒内行き]
11:59
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間