2017年05月28日(日) 23:47出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
23:5000:09 19分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
1
23:5000:09
19
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
23:50
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
23:51 ひばりが丘(北海道)
23:53 大谷地
23:55 南郷18丁目
23:57 南郷13丁目
23:59 南郷7丁目
00:01 白石(札幌市営)
00:03 東札幌
00:05 菊水
00:07 バスセンター前
00:09
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間