2017年03月30日(木) 07:55出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
07:5708:16 19分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
07:5508:26 31分 乗換1回
JR千歳線, 札幌市営地下鉄南北線
1
07:5708:16
19
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
07:57
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
07:58 ひばりが丘(北海道)
08:00 大谷地
08:02 南郷18丁目
08:04 南郷13丁目
08:06 南郷7丁目
08:08 白石(札幌市営)
08:10 東札幌
08:12 菊水
08:14 バスセンター前
08:16
到着
大通
2
07:5508:26
31
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
07:55
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
08:01着
08:01発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
17分
10.9km
JR千歳線(普通)[手稲行き]
3駅
08:05 平和
08:10 白石(JR北海道)
08:14 苗穂
08:18着
08:18発
札幌(JR)
6分
徒歩
08:24着
08:25発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
1分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線(普通)[真駒内行き]
08:26
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間