2017年02月26日(日) 19:09出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
19:1019:30 20分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
19:1119:42 31分 乗換1回
JR千歳線, 札幌市営地下鉄南北線
1
19:1019:30
20
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
19:10
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
20分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
19:12 ひばりが丘(北海道)
19:14 大谷地
19:16 南郷18丁目
19:18 南郷13丁目
19:20 南郷7丁目
19:22 白石(札幌市営)
19:24 東札幌
19:26 菊水
19:28 バスセンター前
19:30
到着
大通
2
19:1119:42
31
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
19:11
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
19:17着
19:17発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
15分
10.9km
JR千歳線(普通)[手稲行き]
3駅
19:20 平和
19:24 白石(JR北海道)
19:28 苗穂
19:32着
19:32発
札幌(JR)
6分
徒歩
19:38着
19:40発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
2分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線(普通)[真駒内行き]
19:42
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間