2018年04月22日(日) 08:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
08:2408:44 20分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
08:2508:55 30分 乗換1回
JR千歳線, 札幌市営地下鉄南北線
1
08:2408:44
20
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
08:24
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
20分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
08:26 ひばりが丘(北海道)
08:28 大谷地
08:30 南郷18丁目
08:32 南郷13丁目
08:34 南郷7丁目
08:36 白石(札幌市営)
08:38 東札幌
08:40 菊水
08:42 バスセンター前
08:44
到着
大通
2
08:2508:55
30
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
08:25
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
08:31着
08:31発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
14分
10.9km
JR千歳線(普通)[札幌行き]
3駅
08:34 平和
08:38 白石(JR北海道)
08:42 苗穂
08:45着
08:45発
札幌(JR)
6分
徒歩
08:51着
08:54発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
1分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線(普通)[真駒内行き]
08:55
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間