2018年01月24日(水) 20:24出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新さっぽろ大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,390
20:2920:49 20分 乗換0回
札幌市営地下鉄東西線
2 1ヶ月 17,030
20:2620:58 32分 乗換1回
JR千歳線, 札幌市営地下鉄東豊線
1
20:2920:49
20
乗換0
通勤
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
20:29
出発
新さっぽろ
1ヶ月13,3903ヶ月38,170
20分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[宮の沢行き]
9駅
20:31 ひばりが丘(北海道)
20:33 大谷地
20:35 南郷18丁目
20:37 南郷13丁目
20:39 南郷7丁目
20:41 白石(札幌市営)
20:43 東札幌
20:45 菊水
20:47 バスセンター前
20:49
到着
大通
2
20:2620:58
32
乗換1
通勤
1ヶ月
17,030円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
48,520円
1ヶ月より2,570円お得
20:26
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
20:32着
20:32発
新札幌
1ヶ月8,3903ヶ月23,9006ヶ月40,490
14分
10.9km
JR千歳線(普通)[手稲行き]
3駅
20:35 平和
20:38 白石(JR北海道)
20:42 苗穂
20:46着
20:46発
札幌(JR)
8分
徒歩
20:54着
20:56発
さっぽろ(札幌市営)
1ヶ月8,6403ヶ月24,620
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線(普通)[福住行き]
20:58
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間