2018年05月22日(火) 15:34出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代多磨立川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,060
15:4016:08 28分 乗換2回
西武多摩川線, JR中央線
2 1ヶ月 15,590
15:3516:17 42分 乗換3回
西武多摩川線, 京王線, JR南武線
3 1ヶ月 22,000
15:3516:34 59分 乗換3回
西武多摩川線, 京王線, 多摩モノレール
1
15:4016:08
28
乗換2
通勤
1ヶ月
13,060円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
37,220円
1ヶ月より1,960円お得
6ヶ月
66,660円
1ヶ月より11,700円お得
15:40
出発
多磨
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
7分
4.1km
西武多摩川線(各駅停車)[武蔵境行き]
1駅
15:44 新小金井
15:47着
15:54発
武蔵境
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
8分
5.7km
JR中央線(快速)[立川行き]
2駅
15:56 東小金井
15:59 武蔵小金井
16:02着
16:03発
国分寺
5分
6.1km
JR中央線(中央特快)[高尾行き]
16:08
到着
立川
2
15:3516:17
42
乗換3
通勤
1ヶ月
15,590円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
44,440円
1ヶ月より2,330円お得
6ヶ月
81,090円
1ヶ月より12,450円お得
15:35
出発
多磨
1ヶ月5,4303ヶ月15,4806ヶ月29,330
2分
1.4km
西武多摩川線(各駅停車)[是政行き]
15:37着
15:37発
白糸台
12分
徒歩
15:49着
15:54発
武蔵野台
1ヶ月4,9903ヶ月14,2306ヶ月26,950
5分
3.1km
京王線(各駅停車)[高幡不動行き]
2駅
15:55 多磨霊園
15:57 東府中
15:59着
16:01発
府中(東京)
1分
1.2km
京王線(特急)[高尾山口行き]
16:02着
16:07発
分倍河原
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
10分
6.7km
JR南武線(普通)[立川行き]
4駅
16:09 西府
16:11 谷保
16:13 矢川
16:15 西国立
16:17
到着
立川
3
15:3516:34
59
乗換3
通勤
1ヶ月
22,000円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
62,710円
1ヶ月より3,290円お得
6ヶ月
118,820円
1ヶ月より13,180円お得
15:35
出発
多磨
1ヶ月5,4303ヶ月15,4806ヶ月29,330
2分
1.4km
西武多摩川線(各駅停車)[是政行き]
15:37着
15:37発
白糸台
12分
徒歩
15:49着
15:54発
武蔵野台
1ヶ月6,5603ヶ月18,7006ヶ月35,430
5分
3.1km
京王線(各駅停車)[高幡不動行き]
2駅
15:55 多磨霊園
15:57 東府中
15:59着
16:01発
府中(東京)
8分
7.8km
京王線(特急)[高尾山口行き]
2駅
16:03 分倍河原
16:06 聖蹟桜ケ丘
16:09着
16:18発
高幡不動
1ヶ月10,0103ヶ月28,5306ヶ月54,060
9分
4.7km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
3駅
16:21 万願寺
16:23 甲州街道
16:26 柴崎体育館
16:27着
16:27発
立川南
7分
徒歩
16:34
到着
立川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間