2018年02月23日(金) 06:09出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代せんげん台大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,820
06:0906:37 28分 乗換1回
東武伊勢崎線, 東武野田線
2 1ヶ月 15,850
06:1006:57 47分 乗換2回
東武伊勢崎線, JR武蔵野線, JR京浜東北線
3 1ヶ月 21,600
06:0907:00 51分 乗換2回
東武伊勢崎線, JR東北本線
1
06:0906:37
28
乗換1
通勤
1ヶ月
12,820円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
36,540円
1ヶ月より1,920円お得
6ヶ月
69,230円
1ヶ月より7,690円お得
06:09
出発
せんげん台
1ヶ月12,8203ヶ月36,5406ヶ月69,230
5分
5.5km
東武伊勢崎線(区間急行)[南栗橋行き]
06:14着
06:16発
春日部
21分
15.2km
東武野田線(普通)[大宮行き]
8駅
06:17 八木崎
06:20 豊春
06:22 東岩槻
06:25 岩槻
06:28 七里
06:31 大和田(埼玉)
06:33 大宮公園
06:35 北大宮
06:37
到着
大宮(埼玉)
2
06:1006:57
47
乗換2
通勤
1ヶ月
15,850円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
45,170円
1ヶ月より2,380円お得
6ヶ月
80,150円
1ヶ月より14,950円お得
06:10
出発
せんげん台
1ヶ月6,8003ヶ月19,3806ヶ月36,720
7分
6.9km
東武伊勢崎線(急行)[長津田行き]
1駅
06:15 越谷
06:17着
06:17発
新越谷
6分
徒歩
06:23着
06:27発
南越谷
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
11分
11.8km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
2駅
06:31 東川口
06:34 東浦和
06:38着
06:45発
南浦和
12分
7.8km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
4駅
06:48 浦和
06:50 北浦和
06:52 与野
06:54 さいたま新都心
06:57
到着
大宮(埼玉)
3
06:0907:00
51
乗換2
通勤
1ヶ月
21,600円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
61,560円
1ヶ月より3,240円お得
6ヶ月
110,820円
1ヶ月より18,780円お得
06:09
出発
せんげん台
1ヶ月11,8803ヶ月33,8606ヶ月64,160
10分
11.2km
東武伊勢崎線(区間急行)[南栗橋行き]
1駅
06:14 春日部
06:19着
06:20発
東武動物公園
7分
6.7km
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
1駅
06:24 和戸
06:27着
06:37発
久喜
1ヶ月9,7203ヶ月27,7006ヶ月46,660
23分
18.6km
JR東北本線(普通)[上野行き]
5駅
06:41 新白岡
06:44 白岡
06:49 蓮田
06:53 東大宮
06:56 土呂
07:00
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間