2017年08月21日(月) 17:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代水道橋西新井大師西

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,450
17:2017:57 37分 乗換2回
JR総武線, JR京浜東北線, 日暮里・舎人ライナー
2 1ヶ月 16,450
17:2017:57 37分 乗換2回
JR総武線, JR山手線(内回り), 日暮里・舎人ライナー
3 1ヶ月 23,890
17:1817:57 39分 乗換2回
都営三田線, JR山手線(外回り), 日暮里・舎人ライナー
4 1ヶ月 23,560
17:2218:02 40分 乗換2回
都営三田線, 東京メトロ千代田線, 日暮里・舎人ライナー
5 1ヶ月 22,290
17:2018:02 42分 乗換2回
JR総武線, 東京メトロ千代田線, 日暮里・舎人ライナー
1
17:2017:57
37
乗換2
通勤
1ヶ月
16,450円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
46,880円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
85,900円
1ヶ月より12,800円お得
17:20
出発
水道橋
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
1.7km
JR総武線(普通)[千葉行き]
1駅
17:23 御茶ノ水
17:25着
17:29発
秋葉原
8分
3.8km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
3駅
17:31 御徒町
17:33 上野
17:35 鶯谷
17:37着
17:44発
日暮里
1ヶ月11,6003ヶ月33,0606ヶ月62,640
13分
6.0km
日暮里・舎人ライナー(普通)[見沼代親水公園行き]
7駅
17:46 西日暮里
17:48 赤土小学校前
17:49 熊野前
17:51 足立小台
17:53 扇大橋
17:54 高野(東京)
17:56 江北
17:57
到着
西新井大師西
2
17:2017:57
37
乗換2
通勤
1ヶ月
16,450円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
46,880円
1ヶ月より2,470円お得
6ヶ月
85,900円
1ヶ月より12,800円お得
17:20
出発
水道橋
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
1.7km
JR総武線(普通)[千葉行き]
1駅
17:23 御茶ノ水
17:25着
17:28発
秋葉原
8分
3.8km
JR山手線(内回り)[上野方面]
3駅
17:30 御徒町
17:32 上野
17:34 鶯谷
17:36着
17:44発
日暮里
1ヶ月11,6003ヶ月33,0606ヶ月62,640
13分
6.0km
日暮里・舎人ライナー(普通)[見沼代親水公園行き]
7駅
17:46 西日暮里
17:48 赤土小学校前
17:49 熊野前
17:51 足立小台
17:53 扇大橋
17:54 高野(東京)
17:56 江北
17:57
到着
西新井大師西
3
17:1817:57
39
乗換2
通勤
1ヶ月
23,890円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
68,090円
1ヶ月より3,580円お得
6ヶ月
126,080円
1ヶ月より17,260円お得
17:18
出発
水道橋
1ヶ月7,4403ヶ月21,2106ヶ月40,180
7分
4.0km
都営三田線(各駅停車)[西高島平行き]
3駅
17:20 春日(東京)
17:22 白山(東京)
17:24 千石
17:25着
17:31発
巣鴨
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.1km
JR山手線(外回り)[上野方面]
2駅
17:32 駒込
17:35 田端
17:37着
17:46発
西日暮里
1ヶ月11,6003ヶ月33,0606ヶ月62,640
11分
5.3km
日暮里・舎人ライナー(普通)[見沼代親水公園行き]
6駅
17:48 赤土小学校前
17:49 熊野前
17:51 足立小台
17:53 扇大橋
17:54 高野(東京)
17:56 江北
17:57
到着
西新井大師西
4
17:2218:02
40
乗換2
通勤
1ヶ月
23,560円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
67,150円
1ヶ月より3,530円お得
6ヶ月
127,230円
1ヶ月より14,130円お得
17:22
出発
水道橋
1ヶ月11,9603ヶ月34,0906ヶ月64,590
4分
2.4km
都営三田線(各駅停車)[日吉行き]
1駅
17:24 神保町
17:26着
17:29発
大手町(東京)
10分
5.6km
東京メトロ千代田線(普通)[取手行き]
4駅
17:32 新御茶ノ水
17:34 湯島
17:36 根津
17:38 千駄木
17:39着
17:50発
西日暮里
1ヶ月11,6003ヶ月33,0606ヶ月62,640
12分
5.3km
日暮里・舎人ライナー(普通)[見沼代親水公園行き]
6駅
17:52 赤土小学校前
17:54 熊野前
17:55 足立小台
17:57 扇大橋
17:59 高野(東京)
18:00 江北
18:02
到着
西新井大師西
5
17:2018:02
42
乗換2
通勤
1ヶ月
22,290円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
63,530円
1ヶ月より3,340円お得
6ヶ月
118,040円
1ヶ月より15,700円お得
17:20
出発
水道橋
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
3分
0.8km
JR総武線(普通)[千葉行き]
17:23着
17:23発
御茶ノ水
8分
徒歩
17:31着
17:32発
新御茶ノ水
1ヶ月6,8103ヶ月19,4106ヶ月36,780
7分
4.3km
東京メトロ千代田線(普通)[取手行き]
3駅
17:34 湯島
17:36 根津
17:38 千駄木
17:39着
17:50発
西日暮里
1ヶ月11,6003ヶ月33,0606ヶ月62,640
12分
5.3km
日暮里・舎人ライナー(普通)[見沼代親水公園行き]
6駅
17:52 赤土小学校前
17:54 熊野前
17:55 足立小台
17:57 扇大橋
17:59 高野(東京)
18:00 江北
18:02
到着
西新井大師西

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間